FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке
 Женские ошибки на сайтах знакомств

Женские ошибки на сайтах знакомств

30555
2
Одному парню в голову пришла мысль классифицировать все ошибки, которые допускают женщины, выставляя свои фото на сайты знакомств. Ведь главное фото на сайте знакомств формирует первое мнение о человеке. И от того, каким оно будет - это мнение - зависит, захотят ли с тобой знакомиться или нет, и в качестве КОГО видят тебя представители другого пола.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
0
0
Евгения Сопко 6 лет назад
Фотография должна максимально походить на оригинал, чтобы потом не было разочарований.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2811
0
Марина Хомышена (Юрьева) Yaebuguseyeveryday 5 лет назад
А почему? Что здесь ошибочного то? И где знакомиться- на улице? В трамвае?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Сергей 5 лет назад
Полностью согласна! Класс!!!
0
Сухой текст??? Офигеть!!!! Он шедеврный просто!!!! А скажите, пожалуйста, как вам без мозгов то живется?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Алексей 5 лет назад
Ну это к мужчинам относиться:)) А у женщин все прелести видны невооруженным глазом ;)))
55
Михаил BestRex 12 лет назад
7 лет вместе, на мамбе познакомились, сам зарегался ради тролинга страшилок вместе с другом, она поддержать подругу))) вот и встретились))
211
Александр BestRex 12 лет назад
по твоему все кто не знакомяться на сайтах знакомств то они бухают в подъездах с шалавами , и все порядочные девушки заполонили сайты знакомств? извини конечно но есть люди которые предпочитают знакомиться в данную минуту , здесь и сейчас , а не по каким-то годовалым фото с ковром на стене, и если ты боишся подойти и заговорить с девушкой на улице или где либо еще и тебе нужно подумать над какой либо фразой вступления пол часа чтоб быть оригинальным индивидуумом чтоб она тебя не проигнорировала , то извини друг у тебя проблемка имеется, а автор статьи еще долго будет сидеть на сайтах знакомств т.к самооценка зашкаливает а сам походу квазимодо какой то и думает что он такой крутой перчик что найдет себе принцессу не пьющею не курящею спортсменку .
0
Супер!!!! Умничка!!! Это действительно великая вещь-сайты знакомств!!! Ведь интернет ВСЕМИРНАЯ сеть! Где ты можешь заявить о себе миру ещё?А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Оглянитесь вокруг, и поймете Вы вдруг, что я - одна такая!
А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Где же ты, Милый мой? Ты - мой, дорогой, который не подозревает...
Какая дама пропадает!!!!!
0
Марина Хомышена (Юрьева) Александр 5 лет назад
Здесь и сейчас? Ты о чём? На улице и в трамвае стесняется подойти? Кодекс этики не пробовала почитать?. Это то ж вверх НЕПРИЛИЧИЯ знакомиться на улице!!!!! Ну по ходу ты из тех девиц безумных которые валятся самопроизвольно под колеса майбаха идиотка же полнейшая. Автор статьи реально крутой и очень крутой перец и не зашкаливает самооценка абсолютно. А если он даже и горбатый гурон- так какая разница? Великая тупость судить человека о внешности, свою внешность мы не выбираем так то. А больше всего в мужчинах заводит ум. А у автора его огромная палата! Да ещё и чувство юмора отменное!!!! А это вообще мало кому присуще
91
Креветка 12 лет назад
Ну да, вам только глубокие вырезы на груди большим планом и подавай. По мне так подобные девушки доверия как раз-таки не вызывают, а похожи больше на шалав, пытающихся поймать мужика на сиськи.
Показать ещё 50 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?