FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Белорусские спецвойска в глазах иностранных журналистов

Белорусские спецвойска в глазах иностранных журналистов

24866
16
В прошлом месяце информационное агенство опубликовало серию фотографий тренировок спецвойск Беларуси, чем вызвало шок и волнения в рядах западной интернет-общественности. Давайте посмотрим, что же так удивило и впечатлило иностранных журналистов.
×

Источник:

Метки: Беларусь   армии   войска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
53
Роман Roman 11 лет назад
Просто прокралась одна сволочь наверх и пошло все прахом. Если бы Андропов не умер, кто знает, как бы все повернулось.
−340
Наталья 11 лет назад
Нужно путина сделать президентом России по внешней политике, а Лукашенко - президентом России по внутренней политике. На колени рассадницу содомии-Европу поставим!
−340
Наталья Игорь 11 лет назад
И пол...
−372
Oleg 11 лет назад
Я вот одного не пойму. Пост про беларусь. Какого *** тут хаят украину??? Под кого она стелется, в каком состоянии там войска итд. Вопрос по существу! Вас извините за выражение **ет что там? Как по мне, так под кого хотят под того и стелятся. Это их дело. И не вам судить. Не под того подстелятся, сами искупят свою ошибку. Вам какое дело????? Разберитесь со своим ботэксным вором и его беспредельной свитой типа сердюковым итд.
−372
Oleg Abzdrikos Abzdrikos 11 лет назад
Вот именно вот эта фраза и выдает причину беспокойства. Вы ведете себя как завистливая баба. Которая завидует что соседка стелится под мужика красавца, И все свободное дело ноет что он мудак итд. И выдает это волнение за заботу :) а сама только и мечтает подстелиться под него сама :)
−242
Serzh 11 лет назад
Что бы тут не писали(я имею разные ******ки) а Лукашенко молодец И армию не только сохранил но и "держит" её в хорошеп состоянии А что у хохлов? Один ****ёшь и Майдан А сейчас ложаться под америкосов-так вообще будет полный ****ец! Ну-еаждому своё
−26
Круть Кукляша Плюгенький 11 лет назад
А зачем пришёл ? Армию по призыву отменили в 91 году после свержения советской власти. А призыв с 18 лет был по тому что свободы секса не было. После объявления свободы секса в армии служить должны все возроста но не с18 лет, а после 20. Конституцию СССР читай. Мы Советскую власть не стали защищать чтоб отменили армию по призыву и с 18 лет, ради вас, молодого поколения.
Показать все 8 ответов
−128
Вовка Alan Garner 11 лет назад
стеб эт хорошо, только блок бетона 80на20на20 будет весить не менее 80кг)чувак я понимаю сдюжит - а вот табурет бы нахрен разлетелся)
−207
Дмитрий Tolyasik 11 лет назад
такой вот будет не больше 10кг весить
Комментарий удален
−10715
−26
Круть Abzdrikos Abzdrikos 11 лет назад
Армию по призыву и с 18 лет отменили в 91 году. Детей в армию нагнали, спрятались за детскими спинами здоровые дяди и тёти, успешные господа, за счёт чужого несчастья счастье своё строят, живут при рыночных отношениях.
−466
Свиреп Смерр 11 лет назад
Стреко- вакансия. Опыт, отзывы, рекомендации
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 34 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?