FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ признать А.Пугачёву и И.Урганта иноагентами "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ... Хоккеист Александр Овечкин вскоре закончит карьеру в НХЛ Хоккеист Александр Овечкин вскоре закончит карьеру в НХЛ Океанологам повстречалась любопытная нерпа Океанологам повстречалась любопытная нерпа Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора МКАД. Нарочно такое не придумаешь МКАД. Нарочно такое не придумаешь Как меняется звук у котов, когда они видят человека Как меняется звук у котов, когда они видят человека Бросил своего парня и сбежал Бросил своего парня и сбежал В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула снаряжение Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула... "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Бабушка высказала всё, что накопилось Бабушка высказала всё, что накопилось Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным явлениям планеты От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным... Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Когда вместо мозгов вакуум Когда вместо мозгов вакуум
История любви Вика Уайлда и Алены Заварзиной

История любви Вика Уайлда и Алены Заварзиной

23194
19
На первое свидание она пришла с разорванными коленными связками, а он прилетел к ней в Новосибирск из далекой Америки, чтобы подарить шоколадку "Аленка". Историю любви, которая уже успела покорить миллионы спортивных фанатов читайте под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр 11 лет назад
Рожа то русская у него, не дать не взять.
293
Светлана Володя 11 лет назад
вот так всегда - вся надежда на российских женсчин =)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Мария Кравцова 11 лет назад
зря только полуобнаженная фотосессия...таланту,пахабный пиар ни к чему.и честно говоря,у меня ощущение,что он ее не любит и довольно говнистый вообще паренек.хотя,не мое это дело конечно
−118
Мария Кравцова Стас 11 лет назад
ну да)).он уехал не за простой девочкой,а за чемпионкой мира.и только тогда ,когда ему предложили тренироваться и работать за сборную России...при том,что в Америке ничего не светило и сам рассказывал,что уже учился бы в колледже в этом году. а до того,приезжал к ней в Москву и они тут проводили время,но стал бы он переезжать окончательно со сменой гражданства,без хорошей зацепки??!вот это огромный вопрос!Амерканцы на самом деле,ни чуть не стремятся чем-то жертвовать,не имея собственной выгоды.пару выбирают в основном,чтоб и она им давала что-то.ну собственно,у нас таких тоже полно. да и Россия и МСК,что конченное дерьмо??это они пока не побывают так думают.а потом,все в шоке.но прикол в том,что большинство Американцев,не часто могут себе позволить поехать куда-то. и конечно же,если и собираются,то предпочтут либо Канкун и проч.ближайшие места,либо экзотическую теплую страну,либо Европу.в Россию из-за слухов и климата очень мало осмеливаются и как следствие,так мало реально вдивших все своими глазами и переехавших
−118
Мария Кравцова Abbahaba 11 лет назад
и не говорите
−537
а она говорила что через сайт знакомств с ним познакомилась
168
Макарена 11 лет назад
Красивая пара! Молодцы!
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?