FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Акции протеста на Украине: Оппозиция пошла в атаку

Акции протеста на Украине: Оппозиция пошла в атаку

19070
26
4
Вчерашним утром активисты с Майдана Незалежности направились в сторону здания Верховной Рады Украины для проведения акции в день проведения заседания парламента. Чем это обернулось в итоге смотрите под катом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3618  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
Показать все 7 ответов
96
pa1nted 11 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович Йохангрег Стромптрстен 11 лет назад
А не пошел бы ты накуй уйобок, по мирным людям стрелять не льзя!!! Если есть факты , то пусть ловят того снайпера бендеровца! Народ защищяет свое право на свободу от диктатуры !!!!!!!!!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
одно дело, в бандитской стране бороться с бандитами /и совсем другое дело, в нормальной стране,от которой кстати вы очень далеки, взрывать мирных жителей
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
в США полицейские некорумпированные,взятку не берут, защищают людей , зачем направить на них оружие/// В США порядок а в вашей бандитской стране мусора и бардак, государству наплевать на людей// Ваш уровень -Африка// попробуйте выйти из болото сперва и потом поговорим о США
Комментарий удален
−1449
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
да я как раз о том что чем ближе к России тем больше жопа, не обязательно быть проктологом чтоб это понимать
−459
Витус Ashabad 11 лет назад
машингвёрами?;)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−3872
Показать ещё 100 комментариев (из 3515)
Показать ещё

На что жалуетесь?