FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Осторожно! На воротах – русские красавицы

Осторожно! На воротах – русские красавицы

7713
5
3:1 в пользу России!!! Женская сборная России по хоккею заняла первое место в группе после победы над Швецией на Олимпиаде в Сочи.
Как и в предыдущем матче с японской сборной, ворота России защищала Анна Пругова. Ей всего 21 год. Но это уже ее вторая Олимпиада!
- Девчонки - молодцы. Они не позволяли соперницам бросать, работы у меня практически не было. Ну, может быть, несколько раз выручила, - скромничает голкипер женской сборной. - Мое дело маленькое - ловить шайбы, это моя единственная задача. Однако коллега Анны Пруговой – вратарь мужской сборной Сергей Бобровский признался, что, впервые посетив женский хоккейный матч (кстати, вместе с другими игроками-мужчинами), был приятно удивлен. В том числе и игрой вратаря.
- Мне было очень интересно, и накал страстей очень серьезный, и напряжение большое, - признается Бобровский. – Анна Пругова – вообще молодец, работала хорошо, старалась, мне очень понравилось.
Известно, что мужчины-вратари с любовью расписывают свои шлемы веселыми картинками. Российские девушки придумали крепить на «головняк»... розовые бантики. Анна Пругова так не делает, зато у нее из-под шлема торчит игривый блондинистый хвостик. Но когда Ане в 14 лет - впервые в истории России! - разрешили играть с парнями, судьи мужских матчей стали просить ее спрятать косичку под амуницию…
В хоккейных воротах Пругова оказалась, когда ей исполнилось 11 лет. После того, как сходила на матч «Амура», заболела этим видом спорта. Влюбилась!
Когда она решила заниматься хоккеем, #ЗащищатьРоссию, родители пытались отговорить: Хоккей?! Женский?! Может, другой вид спорта все-таки? А потом, смирившись с этой мыслью, папа сделал дочке подарок на 8 Марта – вратарскую форму. И, поверьте, это был самый долгожданный подарок.
- Я даже не смотрела на полевых игроков. Вратарь - вот это да! Последний рубеж! Это затягивает... Быть спасением для всех - непередаваемое ощущение! – восторженно рассказывает Анна Пругова.
Только представьте себе! Голкипер женской сборной по хоккею - изящная девушка весом 62 кг – буквально грудью защищает российские ворота в амуниции вратаря весом 20 кг! Но Ане это кажется гораздо интереснее и веселее, чем всю жизнь борщ варить. В 21 год эта девушка сумела доказать, что она тоже сильный пол. Но при встрече с ней, коллеги-мужчины по-прежнему не пожимают дружески руку, а целуют.
Болеем за наших! Ура женской хоккейной сборной! У них ведь все только начинается…
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
michmatv 11 лет назад
Да, есть бабы в русских селеньях. Слона на ходу остановит и хобот ему оторвер.
Респект и УВАЖУХА.
Мы ВАС всех любим и болеем за Вашу (Нашу) УДАЧУ.
Только ПОБЕДЫ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 11 лет назад
Главное ,что умеет раздеваться.все остальное пофиг.
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−10682
Показать ещё

На что жалуетесь?