FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг
Избита женщина с коляской

Избита женщина с коляской

6731
2
1
Видео снято видеокамерой, расположенной на подъезде жилого дома. Зафиксирован конфликт, между молодой матерью с грудным ребенком в коляске и пассажирами белого внедорожника, среди пассажиров, напавших на молодую мать, потерпевшая и блогеры опознали полковника полиции Жанну Ожимину и ее мужа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Оксана 12 лет назад
С ума сойти, как будто это у них первый случай. Ха, парня в Самаре избили только за то, что он снимал забор отдела Э.
Ссылка www.youtube.com

А вы говорите.
65
Marsel 12 лет назад
куда катимся ?????
496
Игорь 12 лет назад
У нас страной кто правит? Бывший нквдшник. Поэтому все его коллеги чувствуют себя хозяевами жизни.остальное быдло должно прыжками передвигаться вдоль стеночки.
43
Игорь 12 лет назад
Мразоты, недостойные звания человека. Обоих к стенке и расстрелять!Двухметровую ***ню в белом даже тяжело назвать мужиком, так, кусок говенной плоти. Член ему в анус!
85
Tom 12 лет назад
Вот из-за такого в Украине люди и вышли на майдан, а вы в России все сопли жуете.
Показать все 7 ответов
85
Tom Tim_G 12 лет назад
Это тебе Киселев из зомбоящика сказал. Верю.
180
Семен Потому что я Алёша 12 лет назад
Лукашенко бы так и сделал, он перед камерой чуть не за чубы таскает своих чинуш.
180
Семен Vicktorych 12 лет назад
Их депутатами сделают?
23
Lena 12 лет назад
Как же это подло:здоровый мужик ударил женщину!Как бы там не было он не должен был так поступать,уж очень много они себе позволяют.Очень обидно,но он по ходу за это не ответит.Что за страна,управы на них нету.
Показать ещё 38 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?