FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Прогулка по Пхеньяну

Прогулка по Пхеньяну

16413
17
У многих из нас Северная Корея чаще всего ассоциируется с ядерным оружием, голодом и запретом на всё и вся. Другими словами, на счет неё ничего хорошего в голову не приходит. А может быть это просто преувеличение? Сегодня мы прогуляемся по живописным местам Пхеньяна и познакомимся с местными обычаями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
260
Аарон 12 лет назад
нет вездесущей рекламы - класс
196
axel_rex 12 лет назад
Опять снимки того, куда пустил сопровождающий из корейского КГБ.
Ничего нового.
323
Андрей 12 лет назад
оочень чисто и красиво,за это браво
130
Владимир Zininoid 12 лет назад
А разве сейчас у нас не к этому идет?
1.Интернет не избранным но кем-то избранный
2.Голода тоже хватает вполне на пенсов и инвалидов посмотри.
3.Безропотный скот- так уже оно и есть система образования работает на выпуск безинициативного, необразованного быдла, беспредел в рашке творит кто хочет от чинуш до кавказцев. А народ молчит. Вон под шумок талоны на бенз введут- это в стране с огромной добычей нефти, цены на отопление да и остальную комуналку.
А на улице срачь, грязь, г-но. У них хоть навязанная, но идея есть, а у Тебя, у большинства в великой и могучей с флагом заимствованным у восточной Пруссии, что есть?
157
vlad Алекс Юстасов 12 лет назад
про цыган ты прав,вот только забыл детей гор упомянуть - ослоебов и чеченцев, *****ов и ваххабитов.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−53
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?