FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Вначале их было двое Вначале их было двое
Полет в стратосферу на МИГ-29

Полет в стратосферу на МИГ-29

20581
19
Со слов автора: Поднялись на высоту 17 900 метров. Максимальная скорость 1800 км в час (число М 1.7). Максимальная перегрузка была 9 g. После полета я еще сомневался в оценках этого события, но теперь могу точно сказать - это самое яркое событие за все 30 лет жизни.
×

Источник:

Метки: МИГ29   полёты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−1197
Показать все 6 ответов
178
o4evidec Тарас 12 лет назад
на солнечные батареи, только надо повыше подняться
178
o4evidec Виктор 12 лет назад
на падении вниз можно прилично съэкономить горючки
Показать все 6 ответов
193
Киря Kolly83 12 лет назад
ничё не будет, я без прав и яхтами управляю в открытом море и поршневыми в воздухе, главное курс сохранять, чтоб не запалили
178
o4evidec Kolly83 12 лет назад
а за доплату можно договориться, чтобы истребитель ракетами зарядили?
178
o4evidec Kolly83 12 лет назад
насрать на самолёт, жизнь дороже
403
Владимир Kolly83 12 лет назад
Управление сдвоенное, летчик мягко держался за ручку, не допуская хрени разной.
−40
Victor 12 лет назад
и где фото с стратосферы? ***та
178
o4evidec Victor 12 лет назад
надо было брать управление на себя - и лететь до Луны
487
Александр Example 6.2.6 12 лет назад
И там же этот ***ла кучерявый,не совпадение,а?
1
Максим 12 лет назад
2500 км/час не хочешь скорость максимальная?
1
Максим 12 лет назад
Чето вы с махами напутали
Комментарий удален
−3993
178
o4evidec Vladimir Puten 12 лет назад
а если не подпишешь, в случае ЧП можешь обратиться в суд за компенсацией?
165
Bob Miller moonflower3 12 лет назад
чё лысый, завидуешь?
Показать все 6 ответов
178
o4evidec Данил 12 лет назад
полёт на самолётике - это разминка перед полётом в космос
178
o4evidec Виталя 12 лет назад
>>>а летный костюмчик нельзя отдельно прикупить?
жена дома создаёт перегрузки в 3G ?
487
Александр Данил 12 лет назад
А про СУ ты не слышал,живу под Липецком не нужно загонять,что вырвал с НЕТА.
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?