FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит
Города-призраки на территории бывшего СССР

Города-призраки на территории бывшего СССР

38828
8
На территории бывшего Советского Союза сохранилось несколько заброшенных городов, которые были покинуты жителями в разные времена в результате самых разных ситуаций. Сегодня я расскажу вам о семи подобных городах.
×

Источник:

Метки: СССР   города   заброшенное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
78
alvigo Дима Зыков 11 лет назад
Те кто там еще какое то время жил, грелись деревянными рамами и дверями!
−7
РусланДосаев Дима Зыков 11 лет назад
это ты идиот.21-й век.уебище тупорылое.ты думаешь казахи в юртах живут?или хочешь сказать что у вас нет таких людей.и передали не казахам а казахстану.
−7
РусланДосаев Дима Зыков 10 лет назад
жаль что для таких как ты пнд не открыли
347
Максим 11 лет назад
всё хорошо, но фоток мало
Комментарий удален
−5369
18
Артур 12 лет назад
В ПГТ Нефтегорске никто уже очень давно ничего не грабит, все развалины раскатали и разровняли, все что осталось это могилы и памятники. Там нечего грабить. Говорю это не со слов людей, живу в городе Оха Сахалинской области. И в ту роковую ночь задело и наш город.
1
Mak 12 лет назад
http://urban3p.ru/category/others/?page=2&region_id=972http://urban3p.ru/category/others/?page=2&region_id=972 тут много чего заброшенного . очень интересные места
−195
Имболх 12 лет назад
Бля, тока китайцам про них не говорите.. потом *** выковыряете их оттуда.. ну, или чурбанов туда загоните, раз им у себя места мало.. пущай там своих баранов разводят.. или сдохнут уже *****!!!
42
barstard Виталий 12 лет назад
Это вход.
51
Nightmare Виталий 12 лет назад
Глазастый.... Земеля?
Комментарий удален
−5398
78
Юлия Зубова 12 лет назад
Припять была основана в 1970 году, но статус города получила только в 1979 году. После того как в Припяти была построена крупнейшая в Европе Чернобыльская АЭС, город получил название Город атомщиков. К сожалению, Припять продолжала свое существование только 16 лет после получение статуса города, так как в 1986 году произошла страшная трагедия... И неважно, что не 16, а всего 7...
449
Андрей 12 лет назад
Васька
43
Полиграф 12 лет назад
да уж. около 9 это 8 или 10?
0
???????? Голос пустыни 12 лет назад
да Сталин вредил...ничего сейчас народ свободно вздохнул..
−195
Имболх Иван 12 лет назад
пИздить и ****Еть - несколько разные вещи, да?.. определись как-то.. ну, или матную грамматику изучай..)))
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?