FISHKINET
Современое искусство. Картина стоимостью около 12 млн долларов

Современое искусство. Картина стоимостью около 12 млн долларов

2365
11
Работа американского художника Сая Твомбли будет выставлена на ближайшем аукционе Sotheby's. За нее планируют выручить от 8,5 до 12 миллионов долларов.
Даже для меня, человека довольно прогрессивных взглядов на искувсство - это дико! Что уж говорить про ценителей классической живописи.
×
Метки: modern   интересное   искусство   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Денис 11 лет назад
У него, старого гомосека, лет 50 как не стоит...
Комментарий удален
−31292
125
Вадим 11 лет назад
Да что вы на дядьку накинулись то, он всего лишь уронил краску на холст и понеслась...
−70
vlad Заводной апельсин 11 лет назад
родители их уже не знают куда бабки девать!:)
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Илдус Булатов 11 лет назад
Да такой известный... что никто его не знает...
457
gonsalezz 11 лет назад
12 лямов за листок, на котором ручку расписал
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?