FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Где больше воруют: в России или в Швейцарии?

Где больше воруют: в России или в Швейцарии?

2412
15
В чём сходство между типичным блогером и членом Олимпийского комитета Жан-Франком Каспером? И тот и другой любят пускать слухи.
Не раз приходилось развенчивать слухи вокруг олимпиады от блогеров, пришло время опровергать слухи уже от самих членов МОК-) Простите, но надоело постоянно вранье слушать.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−395
Костик 12 лет назад
Туннель сан готтард второй по длинне туннель в европе, строился между двумя странами где зарплата строителей выше 3000 евро в месяц.
Хватит врать, никитский получает деньги за каждый такой пост, поищите его и о нем.
http://en.wikipedia.org/wiki/Gotthard_Road_Tunnelhttp://en.wikipedia.org/wiki/Gotthard_Road_Tunnel
15
Денис 12 лет назад
Ширпотребный пиар от представителей РЖД, автор неумело пытается представить все так, что якобы Каспер заявил, что 500 млрд якобы украли РЖД, в интернетах же речь идет в основном о олимпийских объектах, сметы на которые выросли в три раза. Да и так если следовать логике автора, то Сердюков то же ни чего не украл, доказательств то нет! И в Чечне ни кто ни чего не ворует, ни кого ж к суду не привлекают, доказательств нет - значит все живут честно! Итог - статья заказная.
15
Денис 12 лет назад
Ну пользуясь логикой автора статьи, а доказательства где? К то му же не стоит забывать хитросделаность наших политиков, которые говорят что на 200 млрд (кстати о какой валюте идет речь фунты, евро, доллары, рубли?) так вот, почему то забыли упомянуть деньги которые заставили вложить олигархов, заметьте за счет кредитов взятых отгадайте у кого? Правильно у гос. банка. Да и сейчас они подняли бучу на тему того, что проекты провальные и не окупятся и типа мы деньги не вернем или вернем но не понятно когда и без процентов. Хочется еще упомянуть момент вообщем как работает структура гос. заказа, считается смета на основе подсчета нескольких независимых компаний, в результате объявляется конкурс с цеником которого должно хватить на строительство объекта, кто хочет учавствует, выигрывает и начинает строить и теперь главная загадка, как смета могла вырасти в два три раза? ведь в гос. контракте четко прописана стоимость, И что? Это все не похоже на заранее спланированное воровство?
261
valodya11 12 лет назад
хорошая попытка, якунин, но я не верю:)
15
Денис leinals 12 лет назад
В цивилизованных странах такие "подрядчики" все недочеты устраняют за свой счет как минимум, а то и неустойку платят. Сказал сделаю за 1,2 млрд. и все государство не должно волновать, что ты когда говорил чего-то нафантазировал.
−31
Мила 12 лет назад
Меня всегда умиляет, когда кто-будь сравнивает нашу страну и "благополучную" типа Швейцарию. Вы и правда считаете, что можно сравнить страну с население в 150млн. и 8 млн. человек? Причем в нашей стране 2/3 пенсионеры.
464
jaap 12 лет назад
Осталось только сравнить швейцарские и российские объекты через 3 года, скорей всего сравнивать будет нечего.
15
Артем 12 лет назад
Так то конечно гнусно,но возможно негативный информационный фон имеет плюсы, он все же нервирует власть,а там уже проверки,счетная палата и всякая такая ***ня.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?