FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
 Картинка из "Нью Йорк таймс"

Картинка из "Нью Йорк таймс"

16426
1
Метки: Сочи   Спорт   интересное   факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Viktor Satalov 10 лет назад
Dolbojöbi, hot bi avtomati russkie narisovali, a to herniu pohozuju na m4. Odnim slovom gavnomerikosi
348
Антон 10 лет назад
Надеюсь смогут достойно обеспечить безопасность и олимпиада пройдет без серьезных происшествий. А сколько ментов и военных для этого понадобится не важно. Американцам конечно легко шутки шутить, у них страна 20 лет назад не разваливалась на части, а проблемных регионов и ближнего востока под боком нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Валерий 10 лет назад
Как будто в Америке не проживает миллионы Муслимов, некоторые из них которые не против чего нибудь подзорвать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Андрей 10 лет назад
Ну вот, а Валера кричит что не взрывают, не взрывают!
172
Viktor Satalov Михаил 10 лет назад
Eto tvoja reakcija kogda ti svoj clen vidish ili pokazivaesh?
Показать все 7 ответов
−372
Oleg 10 лет назад
Мне олимпиада чемто напоминает коронацию короля намибии. В результате какойто очередной революции на престол зашел очередной тумба юмба 100500й. Страна в дерьме. Коронация была пышная понтов море. Но на нее ушло половина годового ввп страны.
Вот наверное тумба юмба 100500й сидя на троне в момент коронации также думал. Что только сильно государство может после таких революций в неспокойное время замутить такой фестиваль....
А в это время за ближайшим углом африканские дети тихо с голоду отдавали богу души
−162
Иван Oleg 10 лет назад
Это про ЦАР история реальная.
−372
Oleg Иван 10 лет назад
Я саму страну не запомнил. Но оно так блин характерно для стран пятого десятого мира африканского региона. И мы с гордостью тудаже
Комментарий удален
−3718
194
Иван Андрей 10 лет назад
Дело не в пропаганде, олимпиада должна проводится для народа, а я не могу приехать и посмотреть на этот гребаный огонь,.т.к. движение перекрыто, в половине города!
На кой хрен оно т огда надо, а?
120
Факел Олимпиады еще не побывал на нефтепроводе, газопроводе.
194
Иван 10 лет назад
В городе Тамбове сегодня олимпийский огонь, и я чувствую себя в плену захватчиков - улицы для транспорта закрыты, парковка запрещена на всех центральных улицах, у магазинов, на каждые 20 метров 3 сотрудника в форме и сколько их без формы - неизвестно.
Я уже имею негативное отношение к вл...ти и олимпиаде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim илья 10 лет назад
Ошибся немного, олимпияда не через пару месяцев а через пару недель.
Показать ещё 92 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?