FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом...
Авиакатастрофа глазами выжившего в ней пассажира

Авиакатастрофа глазами выжившего в ней пассажира

25492
12
11 декабря самолет компании «Макани Каи Эйр» отправился в рейс из Калаупапы в Гонолулу, однако его единственный двигатель вышел из строя вскоре после взлета, и самолет упал в океан. Рыбак Фердинанд Пуэнтас – один из девяти пассажиров на борту самолета – достал свою камеру GoPro сразу после взлета, чтобы запечатлеть очередной, уже знакомый ему полет. Но на этот раз он запечатлел авиакатастрофу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Владимир 12 лет назад
насколько же люди стали идиотами? интересно если его акула будет съедать он тоже сфоткает и отправит фото в инстаграм????
Показать все 2 ответа
183
Divnuy O.Market 12 лет назад
Да, гопро
Ursus, с чего вдруг реклама, это камере уже давно реклама не нужна, и спроцмены и люди далекие от спорта уже давно знают эту камеру
Я сам почти постоянно ее с собой таскаю )
Комментарий удален
−2685
131
Valentino 12 лет назад
а где же само видео, мать его????
44
Александр Valentino 12 лет назад
https://fishki.net/video/1237581-podborka-video-ot-13012014/508740-passazhir-snjal-kadry-padenija-samoleta-v-okean-video.htmlhttps://fishki.net/video/1237581-podborka-video-ot-13012014/508740-passazhir-snjal-kadry-padenija-samoleta-v-okean-video.html
279
Рюдзи Такасу Alesha999 12 лет назад
Носороги и бегемоты тоже не едят людей, как и быки например, но подходить к ним близко не стоит. намек ясен?
279
Рюдзи Такасу O.Market 12 лет назад
однако это не как не помешает задеть вас плавником или хвостом если вы подплывете близко, или вас может затянуть под воду когда он начнет погружаться, опять же если вы будите находиться слишком близко
326
Johnny 12 лет назад
Я бы так в штаны насрал что сразу ко дну пошел.
255
Григорий Johnny 12 лет назад
наоборот
−334
Konstantin 12 лет назад
Тут разные люди канешна умничают с пивом за компом, но я думаю, что у пассажиров прибавилось седых волос и были мысли, что это последние минуты во время падения. Никто же не знает, что будет дальше. Они просто второй раз родились.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?