FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете
Российский ракетный крейсер был обнаружен у берегов Великобритании

Российский ракетный крейсер был обнаружен у берегов Великобритании

17960
5
На ответные меры британцам понадобилось 24 часа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
393
Pac1f1k 12 лет назад
а от Букингемского дворца то говницем попахивает... обделался кто то))
22
Александр 12 лет назад
Поднять расходы на оборону, а оружие покупать у нас. Прямо рэкет какой то с нашей стороны.
Комментарий удален
−2685
93
Никита 12 лет назад
Аж приятно на душе стало :-)
93
Никита 12 лет назад
... особенно от комментариев военного ведомства англичашек.
У своей границы одиночный корабль приняли за вторжение :-)))) "Это не было тренировкой - российский корабль вел себя очень агрессивно в водах, вплотную граничащих с британскими территориальными водами"
Ахаха-ха. "Они не зашли в наши воды и ничего толком не сделали, но один только их вид был очень грозен!" :-))))
158
Конрад 12 лет назад
Где же событие? Корабль одной страны находился в нейтральных водах, границу территориальных вод другой страны не нарушал.
Интересно другое. В фишке о том, как бравые советские моряки таранили американский крейсер у берегов Крыма, масса восхищения действиями защитников морских кордонов и язвительные замечания в адрес америкосов.
Тут все в точности до наоборот. Никто не рвется проверить гальюны российского крейсера на загруженность.
Комментарий удален
−12669
157
Icci Encore 12 лет назад
Выгода? Нет выгоды. Есть подначка в духе: "Эй, ребята...Толку-то вам от этих баз что понатыканы вашими соседями по квартире, если для того чтобы поздороваться с дядей Ваней, нужно звать Дядю Джона из Гдетотамстауна".
4
Олег Encore 12 лет назад
Выгода в том что в ближайшие пару месяцев в шотландии референдум о независимости. И кто захочет оставаться с Англией после такой "быстрой реакции"?
Показать ещё 68 комментариев (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?