FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США
17 000 миль на старом Триумфе за 500 фунтов стерлингов

17 000 миль на старом Триумфе за 500 фунтов стерлингов

5047
8
Семейная пара совершила удивительное 127-дневное путешествие, побывав в 16 странах, на классическом автомобиле, который они купили за 500 фунтов стерлингов на ebay.
×

Источник:

Метки: Поездки   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
rahc 12 лет назад
а чего у них аусвайсы русские на первой фотке?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng rahc 10 лет назад
британские паспорта
49
Ростислав 12 лет назад
Молодцы, молодцы, всем такого желаю, но почему у них апостроф после "V" стоит?
82
at005 12 лет назад
We've done it! Чурки!
Показать ещё

На что жалуетесь?