FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже
Политики украли у детей кусочек счастья... И головешки)))

Политики украли у детей кусочек счастья... И головешки)))

2224
2
Регионал обвинил митингующих на Евромайдане в том, что они не дали украинским детям отметить Новый год и "украли кусочек счастья".

Источник:

Метки: Приколы   Прочие   интересное   умные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Дмитрий 12 лет назад
Россияне, поймите нас, пожалуйста. Партия Регионов выстроила преступную вертикаль, которая работает на 40% откатов по любым вопросам бюджета. Мы хотим их свергнуть, у нас экономика в ужасном состоянии. Мы мечтаем о Европейских ценностях, но до них нам далеко. Мы полностью не мечтаем о бреде, который предлагает Кремль. Ничего путного из нашего союза не вышло ни с 1654, ни с 1918. Пожалуйста, занимайтесь своей экономикой, хватит верить в геополитику.
−18
Дмитрий Shutokruto 12 лет назад
Спасибо, за ответ. Если его не пытаться свергнуть будет маразм-круговой-поруки как в России. Вам просто страшно, так как ваши "восточные феодалы" держат все сферы жизни, мы вас понимаем. Нам нужна сильная экономика, а этот дегенерат Азиров уже 40% откатами себе усадьбу в Вене отбабахал.
−18
Дмитрий Andrey 12 лет назад
Андрей, это не совсем привычка. Но уже так устали смотреть ту грязь, которую Киселев - пропаганДон великий, льют про дела... Когда показывают видео-ряд с Бессарабской площади из Киева, и говорят... вот поглядите, люди уже расходятся с Площади Независимости.
49
Александр Дмитрий 12 лет назад
Интересно, о каких Европейских ценностях вы говорите? Откаты 20-50%, полное уничтожение сельского хозяйства и прибыльного производства, обязательная поддержка гей-культуры и т.д. Вот и все. Я из Латвии, если что.
−18
Дмитрий Александр 12 лет назад
Скопите денег на обычный автобусный тур в Европу. А потом поедьте в Москву. Разные ценности, мне больше в Италии понравилось. У них в стране практически нет детдомов, ибо разведенные мужчины не позволяют своим детям погибать. А геев бояться не надо, проработав в IT 3 год, как-то узнал, что один мой начальник из США гей... мой мозг тоже взорвался... а потом посмотрев по факту его дел. Да нормальный он начальник, дело свое знает, релизы курирует хорошо.
−18
Дмитрий Andrey 12 лет назад
Андрей, про граждан-россиян я согласен, вам пофиг в хорошем смысле. Но есть такие "москали", их очень много в Кремле, которые считают себя "страшими братьями", которые должны нерадивую Украину вернуть назад в стойло. Вот этот сегмент граждан и вызывает желание сказать "да займитесь своей экономикой, и хватит думать как на чужом горбу в рай въехать".
−18
Дмитрий Shutokruto 12 лет назад
Извините, не знаю как к вам обращаться. Нам пора перестать думать лидерами, вон Россия имеет хорошего лидера...построил свой культ личности. А какой лидер в Германии? а какой лидер в Италии? Может пофиг какой он, лишь экономические показатели шли вверх. http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/248507-bankrotstvo-yanukovicha-pochemu-ukrainu-zhdet-smena-vlastihttp://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/248507-bankrotstvo-yanukovicha-pochemu-ukrainu-zhdet-smena-vlasti
−18
Дмитрий Товарищ Маузер 12 лет назад
"Жили в одной стране - горя не знали"... вы походу про 2 голодомора забыли. Мы в Европу "лезим", ибо это приведет к тому что не будет такой власти царя... Система должна работать даже если президент умер.
49
Александр Дмитрий 12 лет назад
Дмитрий, Вы, наверное, не поняли. Я катаюсь по Европе постоянно. Также не редко бываю в Москве, Питере... Я описал то, что принес евросоюз в мою страну, хотя поначалу тоже кричали, что будет все, как у них. Геев я не боюсь, но когда навязывают не называть родителей мама и папа - вам не кажется, что это перебор. И так во многом другом. Все наведение их порядка заключается в сборе штрафов с государства, то есть с нас, а не с правительства...
Показать ещё

На что жалуетесь?