FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

13349
11
Перед вами 65-летний Анатолий - один из бомжей Минска. Однако в отличие от среднестатистического бомжа он трезв и прилично одет. Без определенного места жительства он уже более пяти лет и сегодня готов поделиться своим рассказом с вами.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Минск   бомжи   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−59
Елена hot_hot_hot 12 лет назад
А он спокойно жил, не зная, что с его дочерью, не помогая ей, может им с матерью на еду не хватало, так как он все пропил, пока с ними жил
−59
Елена hot_hot_hot 12 лет назад
смотря кто для вас родители, те кто растил и заботился или те кто произвели на свет, и то "отец" в "произведении" на свет малую роль играет.
Правельно кто-то писал, теперь дети от искусственного оплодотварения (отец-донор спермы) долэжны тоже обеспечивать оплодотворителя
22
Zhanna Bazinga 12 лет назад
никто вроде херами в статье и не обкладывал
22
Zhanna Макс 12 лет назад
любой человек может "выбесить", прич1м здесь пол?
−59
Елена ----- 12 лет назад
Конечно, он же наверное читать разучился.
3
Илья 12 лет назад
да он просто выживает как есть!
Комментарий удален
−1535
420
Alexey Borisov 12 лет назад
Пиздец...Мужика жалко, очень
−59
Елена Alexey Borisov 12 лет назад
что его жалеть то, пожалейте тех кто работает с утра до ночи и платит налоги, что бы он потом бесплатно ел и ночевал в приютах.
Комментарий удален
−1535
−59
Елена figo 12 лет назад
Давайте будем вкалывать целыми днями, и часть заработанного отдавать лентяем, которые целый день прохлаждаются.
Бывают разные истории, и помогать конечно же нужно, но, простите, не всем.
Может мы еще и педафилам и убийцам начнем руку помощи протягивать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Елена figo 12 лет назад
и вот именно-родителям помогать, а не осименителю. Получил главное удовольствие, и за это его нужно содержать?
Женщины,которые бросают детей, хотя бы вынашивают ребеночка и рожают, за это им можно быть благодарным.
101
Кассиопея 12 лет назад
Что-то здесь нечисто, хороших мужей не выгоняют.
−59
Елена mixa343 12 лет назад
у меня у родственников почти такая же ситуация была. Муж-алкашь, менять квартиру не хотел, бил жену, была угроза насилия над детьми. Что делать женщине в такой ситауции? она защищает своих детей, вот всеми правдами и направдами избавляются от таких вот сущностей.
22
Zhanna mixa343 12 лет назад
каждая жена достойна своего мужа и наоборот, не может быть, что один был белый и пушистый, а вторая стерва прожженая.
51
Александр 12 лет назад
Удачи Тебе Анатолий!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?