FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Брат-близнец Владимира Ленина

Брат-близнец Владимира Ленина

40120
22
А вы знали, что у основателя Советского государства Владимира Ульянова Ленина был родной брат близнец Сергей? Раньше об этой тайне знали только приближенные да и сам Владимир старался никогда не афишировать наличия брата.
Относительно недавно в руки историкам попали фотографии двух близнецов, которые вы сможете увидеть далее.
×

Источник:

Метки: брат   истории   ленину   тайны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
какая-то байка! С какой стати его бы прятали?
−2
куда подевался мой комментарий?
−2
И зачем всё это надо было скрывать? Очень интересная публикация. Теперь ,хотя бы знаем как бы выглядел Владимир Ильич в старости.
Комментарий удален
−16
0
Evgen Sangushko 11 лет назад
Построенная КОММУНО- КРИМЕНАЛЬНАЯ ( АНАРХИЧНАЯ ) система власти в УССР-Украине такова что Закон (КОНСТИТУЦИЯ) не играет в Украине- России РЕШАЮЩЕЙ роли .
Так как ЗАКОН - просто ДЕКЛАРАЦИЯ .

Поэтому в Украине-России , ЗАПРОСТО через КОММУНО - КОРУПЦИОННЫЙ суд в тюрьму и П/Б может попасть ЛЮБОЙ : ЖИЗНЬ , СВОБОДУ и БИЗНЕС (работу) могут отобрать по прихоти коммунистов - ПРЕЗИДЕНТА и руководителя правительства .

И даже в том случае (как в моём) если ВЫ юридически докажите свою ПРАВОТУ и изобличите КЛЕВЕТУ ПРЕЗИДЕНТА и руководителя ПРАВИТЕЛЬСТВА , вам ВСЁ равно в Суде ЗАБЛОКИРУЮТ надлежащую РЕАБИЛИТАЦИЮ , через повторную ФАЛЬСИФИКАЦИЮ судебных решений возмещение причиненного ВАМ вреда и ЗЛОДЕЙСТВА.

И ни какой корумпированый ЕСПЧ и ЕС вам не поможет…..
3
Вася 12 лет назад
полный бред)))..
на одном из фото в оригинале был ленин и американец кристенсен... а стало два ленина))
404
tarix81 12 лет назад
паражняк
156
lostgoldfinch 12 лет назад
Внешне вообще абсолютно нездоровые люди
−8
kislovdim 12 лет назад
**ать они мусульмане были , я так и знал что тварь он был ,тот ещё гондон который не хотел работать и который всё отобрал у людей которые заработали своим горбом ,пидр одним словом и тварь.
51
Фейк.
Показать ещё 23 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?