FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Как свой домен и уникальные email-адреса помогли мне найти источник спама (и заставить задуматься о безопасности) Как свой домен и уникальные email-адреса помогли мне найти... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни
Мужики поймут

Мужики поймут

16186
1
Метки: ненависть   шурупы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1573
−254
саша 12 лет назад
єт еще фигня.гляньте какими болтами закрита кнопка визова лифта.
397
Дэнчик саша 12 лет назад
Это не фигня, а оберег твоего здоровья и кошелька
−254
саша 12 лет назад
я просто сказал а ви минусуете!Я имел ввиду людей которие придумали защиту от дебилов,им респект и увважуха!!!!!!!!!!!
−254
саша Дэнчик 12 лет назад
я сам делаю такие шляпки на болтах антивандальние,и еще похлеще создаеми штоб их открутить даем 1 ключ старшому по подезду.
282
slimy monstr21 12 лет назад
спасибо кэп)
397
Дэнчик monstr21 12 лет назад
Ага, все мужики отупели и не хрен им лазить в электроприборы и пытаться сделать пустяковый ремонт. Не люблю Bork за эти шурупы.
−745
Денис 12 лет назад
сволочи)
198
Andrey done 12 лет назад
будешь голосовать за кухни)))
231
Kraus Kra 12 лет назад
Для настоящего мужика эта проблема легко решаема, остальные не мужики
Комментарий удален
−2156
−580
Bender Gonzales 12 лет назад
Для зубных имплантов только насадка для отвертки стоит 50 баксов, отвертка 400.
11
Андрей Ляпунов 12 лет назад
Как-то раз мне нужно было открутить такие же болты. Я взял старую прямую отвёртку, ножовку и сделал надпил в отвёртке, а не в болтах. Те болты были утоплены. Теперь мне такие болты не страшны. А вообще, для таких болтов тоже имеются наконечники, и их не так уж и сложно найти.
Показать ещё 37 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?