FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Экспедиция на Землю Франца-Иосифа

Экспедиция на Землю Франца-Иосифа

9636
45
Земля Франца Иосифа - архипелаг в Северном Ледовитом океане, на севере Европы. Открыта она была 30 августа, 140 лет назад, когда австрийская полярная экспедиция случайно наткнулась на арктический архипелаг. Блогеру Дмитрию удалось посетить это место во время экспедиции на Северный Полюс на борту атомного ледокола «50 лет Победы».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Octopus 12 лет назад
Хе... Каждое лето вожу туристов по Шпицбергену. Виды похожие. Север, действительно, завораживает.
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Долго ли этой красоте ещё быть осталось?
3
Игорь 12 лет назад
А я там был, дважды, в 1995-м и в 1996-м годах. Красиво там, таинственно.
3
Игорь Василий Кошкин 12 лет назад
это как посмотреть, я тогда на пограничном корабле служил )))))))) А вообще да, повезло.
Комментарий удален
−660
Комментарий удален
−2657
23
Александр 12 лет назад
Красиво! и очень интерестно !
−99
Евгений Алёшенька 12 лет назад
На ледоколах до Северного полюса порядка 25 тыс. долл. Люксовые варианты дороже. Но все прелести одинаковы, кроме трехметровых кроватей в каютах)
213
Leo Андрей 12 лет назад
ТЫ по ходу глаза с утра не правильно одел !!!!! "Австрийская" написано же !!!!!!!!!!!!!!!!Хватит деградировать уже !!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?