FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
 Вниманию курильщиков!

Вниманию курильщиков!

16684
3
С сегодняшнего дня, 15 ноября, вступили в силу штрафы за курение в неположенных местах, пропаганду курения, показ курения на телевидении, в кино, и проч. Что именно запрещено и что грозит за нарушение закона, наглядно показано на инфографике.

Источник:

Метки: запреты   курения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−12812
−3
Нина 12 лет назад
вот дела...;)
438
Валерий Ульянов 12 лет назад
Господи, да всем насрать.
453
Ол 12 лет назад
Кто ж теперь будет делать облака ?)
−63
СергейПопов mal__ 11 лет назад
Запрещено курить в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах. Остановка общественного транспорта - кто пользуется общественным транспортом? Общество.А в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах - КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
−26
Павел 12 лет назад
Короче, а где курить можно?
−63
СергейПопов Павел 11 лет назад
Дома в туалете. Или в гараже. Или на даче за городом - и то, если детям на соседний участок, не несет Ваш дым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
надо успеть скачать полную необрезанную версию касабланки...а то потом и не посмотришь нормально.
Показать все 7 ответов
374
Alko XSDERis 12 лет назад
а почему мы должны нюхать твой вонючий одеколон в лифтах после тебя? или то как от тебя воняет перегаром в транспорте или маршрутке? мне абсолютно похер где курить и как и тем более абсолютно насрать на этот закон
−63
СергейПопов Alko 11 лет назад
Ехай в джунгли и кури там. Мартышкам пофиг , а люди, мы, тебя будем бить, если курить будешь у нас в подьезде.
374
Alko СергейПопов 10 лет назад
пиписка выросла? , боец
68
Den 12 лет назад
Смешно слушать когда курильщики говорят о своём праве курить, как-будто они свободны в выборе курить сегодня или не курить. Нет у вас выбора, есть иллюзия. Тот кто думает, что курит потому что ему это нравиться или помогает в сложных жизненных ситуациях - просто себя обманывает. Есть только одна реальная причина - вы зависимы, каждый раз когда концентрация никотина падает она вызывает предсказуемую реакцию, как выделение слюны у собачки Павлова. То облегчение и временное поднятие настроения, которое вы испытываете - не что иное как снятие ломки.Это основа рефлекса, всё остальное, все объяснения и мудрствования - просто фантики, обёртки, оправдания. Вместо того чтобы волноваться, что вы в какой-то момент не сможете покурить, лучше подумайте о том, что вы никогда не сможете бросить, что вы будете курить сигарету за сигаретой, давясь дымом и кашлем.
326
Леонид XSDERis 12 лет назад
А у меня тесть 30 лет курил-курил,а в этом году не с того не с сего умер.
−63
СергейПопов XSDERis 11 лет назад
Я уже 100 раз так делал.
8
Денис Sontar 12 лет назад
Ну что-ж вы батенька такой закон уже давно в силе, закон о депутатской неприкосновенности называется)))
56
Александр 12 лет назад
вот то что в стране куча тупых хачей , это как б хорошо а вот курение это плохо, да яб даж согалсилсья что б в вагоне метро курили лиш б тупых хачей б не было
Показать ещё 73 комментария (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?