FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя
Дарваза - горящий газовый кратер или врата в ад!

Дарваза - горящий газовый кратер или врата в ад!

11746
9
2
В 1971 году здесь, у деревни Дарваза, Туркмения, советские геологи искали газ и «нашли» подземную каверну, или пустоту. Сквозь землю провалилась и буровая вышка, и остальное оборудование. Но ни один челоек не пострадал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5257
123
Jaguar7 12 лет назад
Дибилы туркмены. Я бы давно потушил и газ добывал. Миллиарды долларов горят.
−10
Сергей 12 лет назад
Когда в Челябинске метеорит упал, это видео гуляло как фейл типо воронка от него )))
282
slimy 12 лет назад
Это вам не олимпийский факел. Горит с 1971 года
282
slimy 12 лет назад
Пукан земли рванул от наших измывательств
310
Станислав 12 лет назад
ВЫ ЧТО!!!!
неужели забыли?????
друзья это не кратер а место падение челябинского метеорита!!!!!!
вот и репортаж по ОРТ помните
кто забыл ссылкуъ
Ссылка www.youtube.com


так что выводы:
1. метеорит еще горячий
2. место падения еще опасно ВСЕ ГОРИТ!!
Показать все 7 ответов
310
Станислав Вася 12 лет назад
не люблю необоснованные заявления основанные на внутреннем кретинизме. Вася ты видимо просишь мозг в подарок с рождения . но тебе в голову лишь углей натолкали
310
Станислав Вася 12 лет назад
что и требовалось доказать. твои слова без основательны не имеющие фактического подтверждения, а реакция неадекватная с броскими выкриками неочем. не вижу смысла с тобой продолжать общения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
вот сколько можно это постить ??? админы займитесь делом )
1
Серёга 12 лет назад
Тепло там наверно))))
Показать ещё

На что жалуетесь?