FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох Как узнать качество чая, не открывая пачку Как узнать качество чая, не открывая пачку Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка
Шокирующие факты, которые лучше не знать

Шокирующие факты, которые лучше не знать

88111
26
Не говорите, что вас не предупредили. Узнав об этих фактах, у вас, возможно, изменится отношение к привычным вещам.
Сколько насекомых мы съедаем, сами об этом не подозревая? Почему ваш матрас за 10 лет становится тяжелее в два раза? Что грязнее унитаза?
Вот несколько фактов, о которых, вероятно, лучше не знать.
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Кристина 11 лет назад
Почему тут всё недосказано? Например, про коал. Когда детеныш еще не может есть листья, у матери из заднего прохода выходит "паста" из полупереваренных листьев, которую ест детеныш.
490
Анатолий 12 лет назад
уголок параноика
кстати, в кефире бактерий тоже больше чем в унитазе, но не путайте кислое с говном
480
Геннадий 12 лет назад
Посмотрел на коалу, прочел текст и понял, ему только, что сказали "... не мой ты сын васятка..."
Комментарий удален
182
Комментарий удален
−476
188
xxDiggerxx uggo 12 лет назад
Этот "шокирующий" факт интереснее всего поста!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?