FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Диковинные и редкие экзотические фрукты

Диковинные и редкие экзотические фрукты

51542
15
Согласитесь удивить среднестатистического жителя России ананасом или бананом сейчас довольно трудно. Однако далеко не каждый из вас попробовал причудливые, а порой и настораживающие по своей форме плоды из данной подборки. Многие из них содержат огромную массу полезных веществ и витаминов, а несколько даже можно найти и вырастить в домашних условиях. Туристам на заметку)
А какую диковинную экзотику из этого списка пробовали вы?
×

Источник:

Метки: витамины   фрукты   экзотика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
Показать все 4 ответа
480
bux72 11 лет назад
ДА, конечно прикольно. Но многие ли из нас знают как выглядят фрукты и ягоды которые растут у нас в России, например жимолость, морошка, костяника, голубика и другие. А тем паче много ли из нас таких кто собирал такие ягоды?
149
baraba 12 лет назад
Практически всё(а также всё что растёт в Азии и продаётся у нас в маркетах) за исключением африканских "гостей".Кивано,мамардика,пепино,киви(несколько видов и сортов),финики,лимон,апельсин,пасифлора(маракуя),нектарин,персик,ананас(пока не плодоносил),папая(на лист) растёт у нас дома.Ну там разные винограды-яблоки-черешни во внимание не принимаются.
370
Роман 12 лет назад
Вкус дуриана может понравиться только извращенцу))))))
342
Алексей 12 лет назад
Почти все пробовал, так прикольно разложишь то, что раньше даже не видел, режешь и думаешь, что там внутри и как будет пахнуть и какой вкус.
Показать все 6 ответов
0
Ирина Демосфен 12 лет назад
Актинидия коломикта(Actinidia kolomikta Maxim.). Мы попросту называли "киш-миш", т.к. действительно внешне очень напоминает виноград, но растет не кистями, а отдельными ягодами на лианах.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?