FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя
Большая чистка началась?

Большая чистка началась?

15504
2
Всех уволили, а кто работать будет?
Метки: интересное   национализм   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
478
Ккк Борис Карабанов 12 лет назад
а митинговать и гламурничать будете вы гости столицы(и не хрена к нам москалям ехать)тогда если вас не будет и цены на квартиры упадут спроса не будет
166
Name malenkaya_dryan 12 лет назад
Средняя зарплата по Москве складывается и из баснословно высоких зарплат всяких топ-менеджеров, которые все тут сидят, и из зарплат депутатов и пр. Их многомиллионных и многосоттысячных окладов хватает на то, чтобы среднюю цифру по городу задрать аж до 53 тысяч.
166
Name malenkaya_dryan 12 лет назад
Да много в Москве разного народу работает. Учёные, учителя, доктора, курьеры, воспитатели детских садов, продавцы и пр.
166
Name malenkaya_dryan 12 лет назад
Я специально спросила у своей одноклассницы, которая сейчас работает учителем в одной из лучших московских гимназий. Оказалось, что ставка 18300. Да, не 15 тыщ, очень достойная зарплата. Конечно, её можно несколько увеличить, взяв классное руководство, побольше часов... Убиться вусмерть ради тридцатки на такой адовой работе - достойно.
166
Name malenkaya_dryan 12 лет назад
Всем скорее всего. Потому что очень неоднородно сейчас всё получается после всех реформ. Школы перевели отчасти на самоокупаемость, кто-то с этим справляется лучше, кто-то хуже. У кого-то зарплата повысилась, у кого-то упала, причём существенно. Плюс с детскими садами объединили. Там сам чёрт ногу сломит разбираться, что к чему. Какие-то коэффициенты ввели для учителей, ведущих разные предметы.
281
Валентин GAP 12 лет назад
Я бы посоветовал заварить нафиг мусоропровод, а мусор можно и по дороге на работу выбросить.
Показать ещё

На что жалуетесь?