FISHKINET
Скромные и находчивые москвичи

Скромные и находчивые москвичи

29664
11
Люди в Москве живут небогатые. Не у всех дома даже ванная есть, приходится раз в неделю ходить в баню, мыться. Чтобы добраться до бани люди вгоняют себя в долги, работают день и ночь. Ну не на трамвае же ехать в баню? Ведь можно потом простудиться, на дворе осень. И вот, последние деньги потрачены на скромное средство передвижения, миллонов так за 5... Приезжаешь ты в баню, весь грязный, злой (неделю не мылся же, работал на заводе), думаешь, вот сейчас расслабишься, а тут....
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   традиции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
3
Nikolaj Martynov 12 лет назад
Пропидоры нищие =)
496
Игорь 12 лет назад
Чем богаче- тем жаднее.У нас самые большие долги по ЖКХ вовсе не у пенсионеров, а у вполне состоятельных людей. Свои богатства ведь они так и наживают. Там налоги не заплатил. Там гастеров нанял и кинул. Там партнёру задолжал. Так и живут.
321
Муслим 12 лет назад
блин москвичи проявите гражданскую сознательность срывайте бумажки с номеров или очко жим жим, вот стоп хам уважаю надо их переориентировать пусть займутся и ненужно тратиться на наклейки штраф в 10 штук это покруче.
Показать все 6 ответов
125
Эдик Найс 12 лет назад
50 рублей не мелочь! Добавь всего 5... Миллионов и купи еще тачку!
348
vladimir 12 лет назад
Как мне их жаль, бедных и несчастных! Однако, отслюню от своей пенсии чутка на их нужды. У меня-то все одно таких тачек нет и не будет. Так зачем мне эти деньжищи от пенсионного фонда.
Показать ещё 58 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?