FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача
18 доказательств того, что Россия весьма специфичное место

18 доказательств того, что Россия весьма специфичное место

43239
19
Включить все анимашки
Вашему вниманию предлагается подборка гиф анимаций, которые показывают, что Россия является одним из самых загадочных и странных мест на нашей планете. Наверняка анимации удивят вас не меньше, чем иностранцев.
×

Источник:

Метки: gif   Россия   анимации   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Софья 12 лет назад
Только вот гифка про верхом на свинье - вовсе не про Россию. Это кадр из фильма Эмира Кустурицы «Черная кошка, белый кот», а фильм про балканских цыган. Так что мимо.
416
nikmix 12 лет назад
Глушат рыбу - игровой эпизод из фильма. Их машины с автоматом - тоже кино. Остальная херня со стройками, алкашами и дебилами случается во всех странах и хватит на Россию ****еть!
260
Аарон 12 лет назад
дураки и дороги - два проклятия России
165
Олег Тендитник 12 лет назад
Водка - Водка, Борис Ельцен!
−363
Боцман корвин 12 лет назад
Если бы он знал, что такие пожарно-прикладные знатоки как ты существуют, то наверняка бы не стал размещать.
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−2218
37
Виталий 12 лет назад
347
Vladimir Sirma 12 лет назад
хачу в Россию
−544
BGDude 12 лет назад
Благодарен Богу что я не в России.
104
Valentin Kolmykov 12 лет назад
этот самый момент когда из твоих глаз видна гордость,быть русским человеком
176
kurortnik 12 лет назад
Вот никуда из России не уеду.
Комментарий удален
−3551
92
Anton Mouchard 12 лет назад
поржал) грязевой червь на опен-эйр просто красавец, жизнерадостный товарищ!)))
Показать ещё 28 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?