FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Брестский музей сотовых телефонов

Брестский музей сотовых телефонов

22366
43
Да-да, вы не ослышались такие музеи действительно существуют. Этот музей в одной из мастерских Бреста получился довольно закономерным образом. Многие из владельцев мобильников просто не приходили за своими средствами связи, либо просто не могли оплатить слишком дорогой ремонт. За 10 лет у фирмы накопилось почти 300 самых разнообразных мобильников. Посетителями этого музея являются люди самого разного возраста, как школьники так и пенсионеры. Кто-то пускает скупую слезу по своему первому мобильному устройству, а кому-то интересно узнать историю определенного аппарата.
А какой мобильный телефон был у вас первым?
×

Источник:

Метки: музеи   телефоны   экскурсии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
146
Георгий 10 лет назад
Мой первый - Сименс а-35
23
Ольга 12 лет назад
обожаю старые моторолы)
телефон- нужен для звонков, а не для ****онов
166
bishkul 12 лет назад
самая популярная фраза в музее "бл#, у меня вон тот был..."
55
LexR 12 лет назад
Nokia 3210
Nokia 3210
90
Соль LexR 12 лет назад

Брестский музей сотовых телефонов
−4
Алексей 12 лет назад
и щас huawei ascend p6
и щас huawei ascend p6
−4
Алексей 12 лет назад
в 2002 году отец мне подарил на новый год)) Alcatel 535
в 2002 году отец мне подарил на новый год)) Alcatel 535
3
Света Алексей 12 лет назад
Мне тоже первый отец подарил, алкатель, но чуть старее твоего..
182
Валя box19641 9 лет назад
у моего деда такой же первый был)))))
232
Сергей marozaff 12 лет назад
Стоил по тем временам 12 косарей, одна из дорогих элитных моделей, стоял вровень по цене с нокиями 8210 и 8310 и подобными. Но вот Z7 не стала популярнее ее, и не в чем не была лучше.ну разве только, отсутствием антенны...
Показать ещё 31 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?