FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Самая тихая комната в мире

Самая тихая комната в мире

75674
6
Говорят, что молчание-золото. Но в США есть комната, в которой настолько тихо, что находиться в ней долгое время просто невозможно. Люди могут продержаться в «безэховой» комнате максимум 45 минут.
×

Источник:

Метки: Америки   наука   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Александр 12 лет назад
с бутылочкой вина мог б долго пробыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Алексей 12 лет назад
В легкую и день бы в комнате этой провел
Показать все 6 ответов
275
zuy85 12 лет назад
А как же тогда глухонемые люди живут? Разве они сумасшедшие? Всегда видят глюки и слушают урчание своего живота?!? Хуйни какой-то понаписали...
0
Дэйрос zuy85 12 лет назад
Ты **анутый? Они глухие, что они слышат? Какой же ты убогий
69
zheebkin Octopussy 12 лет назад
*глухонемого от рождения
275
zuy85 Дэйрос 12 лет назад
Ты чего обзываешься малыш? Ведь нормально спросил...
−165
Empire of Eagles 12 лет назад
америкозы немогут больше 45 минут? потому-что они не любят долго молчать. Я уде лавно в США и они всё время пытаются говорить и говорить. Как будто шило в одном месте. А я бы спокойно там сидел. Надеюсь там разетка есть? поставил бы комп и сидел себе. Но правда, там само по себе всю жизнь не просидишь. Но 45 минут я запросто отсижу, даже могу хорошенько выспаться в тишине
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−1902
6
Andre50046401 12 лет назад
Не надо так далеко ходить, Подмосковье, Менделеево, институт ВНИИФТРИ - есть подобная комната в которой изучают эффект стоячей волны, и там же есть наоборот комната, в которой нет ни одного прямого угла в 90 градусов , в которой эхо достаточно долго живет :)
67

Самая тихая комната в мире
67
Вы еще на АВТОВАЗЕ не были, там нааамного масштабнее безэховая комната!
Показать все 6 ответов
67
Алексей Воротынцев Танька 12 лет назад
как ни странно она там тоже есть!
67
Алексей Воротынцев Танька 12 лет назад
вот только вот не надо мне сейчас про АВТОВАЗ рассказывать что мол это контора такая, секая. Я вас уверяю что там люди вполне компетентные работают, которые фору дадут и японцам и корейцам.
69
zheebkin Алексей Воротынцев 12 лет назад
они в неё всю годноту спускают
Комментарий удален
−27
Показать ещё 35 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?