FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... 22 снимка, на которых при первом взгляде можно увидеть то, чего на них на самом деле нет 22 снимка, на которых при первом взгляде можно увидеть то, чего на... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Девушки на природе открывают свои чакры Девушки на природе открывают свои чакры Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Сотрудники  Fix Price  уже два дня охотятся за пушистым посетителем Сотрудники Fix Price уже два дня охотятся за пушистым посетителем Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда Тревитика Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда... Парень с богатой фантазией и умелыми руками смастерил интересные вещи Парень с богатой фантазией и умелыми руками смастерил интересные вещи
История одного европейско-азиатского бомжа

История одного европейско-азиатского бомжа

15851
6
Со слов автора: Этого весёлого чумазого (они там все чумазые) турка 3 месяца назад выперли из Европы. Он нелегально работал за заправке в Германии ну или что-то такое, было очень сложно понять - языковой барьер дал о себе знать. Но слова "департ" и "джёрмани" прозвучали вполне чётко. Теперь он живёт в палатке прямо в центре Стамбула.
×

Источник:

Метки: Европа   бомжи   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
мораль то в чем.....что надо бомжевать в турции на берегу моря с кошками и креслами или что в германии он бы бомжевал на опушке леса с медведями
−168
Matt Fury 12 лет назад
у бомжа неплохие зубы !
−284
SuperUser 12 лет назад
Что я сейчас узнал: на берегу Босфора в палатке живет бомж с кошками. Очень информативный пост, спасибо.
30
Павел 12 лет назад
Вот это я понимаю Свободный человек. Не удивлюсь если он матерится и орёт на восходящее солнце.
275
zuy85 comrade 12 лет назад
Хуй на него!
204
Узнала это место. Там на этих камнях вдоль Босфора куча таких палаток понатыкано. Некоторые целыми группками тусят. Что-то сомневаюсь, что все они бомжи. Да и насчет этого чувака меня терзают смутные сомнения. Скорее, просто лапши на уши понавешал, а сам приехал с палаточкой на недельку подышать морским воздухом. Турки - они такие, все что говорят, дели на пять.
−37
Mihey 12 лет назад
Какой-то позитивный бомж. Респект мужичку.
162
Андрей 12 лет назад
Вот моя мечта прям! Правда я не готов сделать это таким способом. Сначала закончит важные дела в цивилизации - вырастить сына... А потом, чую, так и уйду.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?