FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе

Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе

10994
50
Пишет известный блогер и путешественник под ником sergeydolya: Атомный ледокол "50 лет Победы" в рейсе с Олимпийским огнем на Северный полюс установил два рекорда. Впервые ледокол достиг Северного полюса в условиях полярной ночи - до этого они ходили на Полюс только по светлому - и установил рекорд скорости достижения Северного полюса - 91 час и 12 минут. Мы вышли из Мурманска 15 октября в 17:25 и пришли на полюс 19 октября в 12:37, пройдя расстояние в 1395 морских миль со средней скоростью 15,3 мили в час. Лед на полюсе был толщиной 1,3 метра, и мы дошли без каких-либо проблем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Alex Qutikov 12 лет назад
Читаки какие же вы все дебилы и не умные короче...все...все....все коменты прочитал,Печаль за вас собратья мои младшие.Не ума не фантазии...
1)Порадуйтесь за страну,олимпиада все таки.
2)Читать вас не учили...написанно все за деньги спонсоров(государство не дало не копейки)На плакате написанны спонсоры-кока кола,ржд.
3)Это конечно же пиар и политический ход(надо утвердить свои позиции в регионе...посмотрите кто поехал(ученые и иследователи арктики и антарктики.)
Не страна ц вас гавно...а вы шлак.
Показать все 5 ответов
432
HOIJ Alex Qutikov 12 лет назад
Нахуй мне олимпиада, обмудок, я хочу гордиться российской промышленностью и уровнем жизни в стране, а не тем как много *****или бабла под очередную стройку, которая ***** не нужна, лучше бы несколько заводов построили или дорог.
−296
Алексий 12 лет назад
Конечно все это красиво и интересно, но, к сожалению, впустую.
55
Михаил 12 лет назад

Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе
449
Vladimir Ushakov Михаил 12 лет назад
Буд-то ржд - это какая то импортная компания...
404
Александр Михаил 12 лет назад
РЖД как никак естественная монополия. Нет у нас частных железных дорог для альтернативы. Поэтому, если у РЖД появляются лишние деньги на подобные "развлечения", то это должно быть сигналом для ФАС, относительно завышенности тарифов, да и для счетной палаты, относительно тех денег, что госудаство дотирует РЖД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Chins177 12 лет назад
поддержите олимпиаду. ругать и байкотировать будут многие и кроме вас. а вдаваться в социал-экономические проблемы можно и после олимпиады.
Показать все 8 ответов
−296
Алексий FrosT22 12 лет назад
Давай из своей германии не вякай. Что ж вы тогда пачками валите из России? Мы хотим жить здесь и работать, тем самым, развивать свою страну кто как может! а вы лижите дальше задницу просвещенной европе. Презираю
226
FrosT22 Алексий 12 лет назад
Slish , u tebia s geografiej vsö horosho? s golovoj ja uze ponial sto polnij abzac. Sveciju ot Germanii otlichit mozesh?Ti uz svoej profesiej ne svetits, lezi sam potishonku=). Vot i razvivajte, ja tolka za vas!!! i zelaju uspehov. Ja svalili ne iz Rossii, a iz "dermokratichnoj Litvi".
226
FrosT22 Vladimir Ushakov 12 лет назад
eto ti tak letsno papu svoego nazivaje? Korichnivuju dirku svoju prekroj, voniaet. Tebia zabil sprosit otkuda i kuda pisat.
−296
Алексий FrosT22 12 лет назад
А я каким образом должен понять, что ты из Швеции? причем тут география? рассмешил, молодец!!!!! Ты используешь ö , вот я и подумал про Германию, и что все "соотечественники", в основном, туда и валят
226
FrosT22 Алексий 12 лет назад
ne, oni v osnovnom v Angliju, tam celie kvartali, ja to v Sveciju ne po svoej vole uehat, s roditeliami perebralsia, tak sto ja sam nikuda ne sbegal.I uehali mi ne s Rossii, a iz Litvi posle ejö dermotizacii. A o vashih(Rossijskih) uspehah ezednevno chitaju na sdelanounas.ru i radujus, tak sto prodolzajte v tom ze duhe.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?