FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе

Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе

10978
50
Пишет известный блогер и путешественник под ником sergeydolya: Атомный ледокол "50 лет Победы" в рейсе с Олимпийским огнем на Северный полюс установил два рекорда. Впервые ледокол достиг Северного полюса в условиях полярной ночи - до этого они ходили на Полюс только по светлому - и установил рекорд скорости достижения Северного полюса - 91 час и 12 минут. Мы вышли из Мурманска 15 октября в 17:25 и пришли на полюс 19 октября в 12:37, пройдя расстояние в 1395 морских миль со средней скоростью 15,3 мили в час. Лед на полюсе был толщиной 1,3 метра, и мы дошли без каких-либо проблем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Alex Qutikov 11 лет назад
Читаки какие же вы все дебилы и не умные короче...все...все....все коменты прочитал,Печаль за вас собратья мои младшие.Не ума не фантазии...
1)Порадуйтесь за страну,олимпиада все таки.
2)Читать вас не учили...написанно все за деньги спонсоров(государство не дало не копейки)На плакате написанны спонсоры-кока кола,ржд.
3)Это конечно же пиар и политический ход(надо утвердить свои позиции в регионе...посмотрите кто поехал(ученые и иследователи арктики и антарктики.)
Не страна ц вас гавно...а вы шлак.
Показать все 5 ответов
432
HOIJ Alex Qutikov 11 лет назад
Нахуй мне олимпиада, обмудок, я хочу гордиться российской промышленностью и уровнем жизни в стране, а не тем как много *****или бабла под очередную стройку, которая ***** не нужна, лучше бы несколько заводов построили или дорог.
−296
Алексий 11 лет назад
Конечно все это красиво и интересно, но, к сожалению, впустую.
55
Михаил 11 лет назад

Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе
449
Vladimir Ushakov Михаил 11 лет назад
Буд-то ржд - это какая то импортная компания...
403
Александр Михаил 10 лет назад
РЖД как никак естественная монополия. Нет у нас частных железных дорог для альтернативы. Поэтому, если у РЖД появляются лишние деньги на подобные "развлечения", то это должно быть сигналом для ФАС, относительно завышенности тарифов, да и для счетной палаты, относительно тех денег, что госудаство дотирует РЖД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Chins177 11 лет назад
поддержите олимпиаду. ругать и байкотировать будут многие и кроме вас. а вдаваться в социал-экономические проблемы можно и после олимпиады.
226
FrosT22 aviadis2011 11 лет назад
vozmi i otdaj,nachni s sebia.
tot kto rabotaet, tot nize ne zivöt,a raboti v Rossii zavalis, tak sto v bolshenstvi eto ih samih vina(ne vseh konechno i pomogat im stoit)
449
Vladimir Ushakov FrosT22 11 лет назад
****юк, который не живет в рф еще ставит комменты о жизни...
−296
Алексий FrosT22 11 лет назад
Давай из своей германии не вякай. Что ж вы тогда пачками валите из России? Мы хотим жить здесь и работать, тем самым, развивать свою страну кто как может! а вы лижите дальше задницу просвещенной европе. Презираю
226
FrosT22 Алексий 10 лет назад
Slish , u tebia s geografiej vsö horosho? s golovoj ja uze ponial sto polnij abzac. Sveciju ot Germanii otlichit mozesh?Ti uz svoej profesiej ne svetits, lezi sam potishonku=). Vot i razvivajte, ja tolka za vas!!! i zelaju uspehov. Ja svalili ne iz Rossii, a iz "dermokratichnoj Litvi".
226
FrosT22 Vladimir Ushakov 10 лет назад
eto ti tak letsno papu svoego nazivaje? Korichnivuju dirku svoju prekroj, voniaet. Tebia zabil sprosit otkuda i kuda pisat.
−296
Алексий FrosT22 10 лет назад
А я каким образом должен понять, что ты из Швеции? причем тут география? рассмешил, молодец!!!!! Ты используешь ö , вот я и подумал про Германию, и что все "соотечественники", в основном, туда и валят
226
FrosT22 Алексий 10 лет назад
ne, oni v osnovnom v Angliju, tam celie kvartali, ja to v Sveciju ne po svoej vole uehat, s roditeliami perebralsia, tak sto ja sam nikuda ne sbegal.I uehali mi ne s Rossii, a iz Litvi posle ejö dermotizacii. A o vashih(Rossijskih) uspehah ezednevno chitaju na sdelanounas.ru i radujus, tak sto prodolzajte v tom ze duhe.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?