FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Путешествие в Прагу

Путешествие в Прагу

8147
22
Прага - столица Чехии и один из красивейших городов Европы, каждое здание которого представляет собой произведение архитектурного искусства. Многие из вас наверняка успели побывать в этом великолепном городе, а тем кому это всё-таки не удалось добро пожаловать под кат)
×

Источник:

Метки: Чехия   прага   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Наталия 12 лет назад
Обажаю Прагу. Я бы и сама там жила
6
Юлия 12 лет назад
Автор, говорю, как невеста с фотографии, которую Вы добавили в эту статью: может, в России и "модно" проводить свадьбы в Чехии, но лично мы просто здесь живем :)
39
Lizzie-290192 12 лет назад
Прага - замечательный город! Были там в конце января-начале февраля этого года. Помимо основных достопримечательностей и мест, побывали в районе Холезовице, где увидели местный планетарий и посетили научно-технический музей.
Всем, кто собирается - удачной поездки! Не пожалеете ;)
Показать все 8 ответов
238
Александр Eugeniy 12 лет назад
Скорее всего центральная елка будет на Староместской площади. Там народу будет немеряно)) Около Староместской площади хороших кабаков не знаю. Есть отличный кабак, называется Фердинанда. У них даже сайт есть. Там отличное пиво и очень вкусно кормят. Цены очень человечные. В принципе по ценам могу сказать следующее: ориентир по ценам-пиво. Кружка должна стоить не дороже 40 крон. Если дороже, то это разводилово для туристов.
390
Наталия Александр 12 лет назад
а почему не на рождество? Я как раз таки на рождество думала??
238
Александр Наталия 12 лет назад
Там по моему на рождество на 2 дня город вымирает. Потому что празднуют. Ничего не работает. http://pragagid.ru/http://pragagid.ru/ вот здесь мы черпали довольно много информации. Если раньше в Праге не были, то советую изучить.
390
Наталия Александр 12 лет назад
я была уже в Праге, только летом. Мне почему-то казалось, что у них Рождество проходит иначе - куча фонариков, глинтвейн на улице и т.д. Но буду знать
5
Алексей 12 лет назад
https://vk.com/doc184520003_222399256?hash=530c865bd0c98ba3f7&dl=264efb6214d1e68670
мая панорама вся Прага
−7
vnazarett Пабелка Потолкофф 12 лет назад
Жаль,что башку ему тут не снесли нахер...
−7
vnazarett Пабелка Потолкофф 12 лет назад
Это у тебя мудила масло в голове...вместо мозгов. Да, и не суди о людях по своей сексуальной ориентации.
−7
vnazarett Blix 12 лет назад
Ты сначала хотя бы писать правильно научись..., а уже потом пробуй делиться впечатлениями...)))
−7
vnazarett Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
Ну, если понравилось, то милости просим... потому что на фотках в посте "афтар" смог показать только 100 квадратных метров Праги...видимо тоже пиво рекой в номер гостиничный к нему затекало(картинки все из окна номера сняты), а про подписи к ним, лучше вообще промолчать...И в заключении хочу сказать: когда увидел пост глаза загорелись дай посмотрю...такую х...ню выложил, "мама не горюй". Если реально хотите красоту посмотреть, то приехать надо и живьем посмотреть...(тут согласен с пользователем son_in_law)
238
Александр Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
Гостиницы все в основном довольно маленькие. Есть вариант снять квартиру. Есть даже специальный сайт, забыл правда как называется. По деньгам квартира получается дешевле, но нужно заморачиваться с завтраком. Это я к тому, что в гостинице детям уж точно врядли будет весело. Хотя может я просто таких не видел))
0
replikator2 vnazarett 12 лет назад
Зависть - плохое чувство :))
435
Иван Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
Поищите на booking. http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-Kn3BGho*dUUoiZrDcQ02HgS25576866616:pl:ta:p1:p2356.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CMuBisHur7oCFTB8cAodwnsACAhttp://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-Kn3BGho*dUUoiZrDcQ02HgS25576866616:pl:ta:p1:p2356.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CMuBisHur7oCFTB8cAodwnsACA

Получится дешевле, да и предварительно посмотреть фото и отзывы можно
Показать ещё

На что жалуетесь?