FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Обычная школа в Йошкар-Оле

Обычная школа в Йошкар-Оле

20477
5
При первом взгляде может показаться, что на фотографии какой-то загородный дом очередного чиновника-казнокрада.На деле же это обычная школа и детский сад в Йошкар-Оле. Построил сей шедевр бизнесмен, который осуществил мечту своей жены-учительницы, уставшей от "казённых домов". Школа называется "Обыкновенное чудо" и в этом году ей исполняется 12 лет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Анна Сушенцова 12 лет назад
Школы в Йошкар-Оле самые обычные. Естественно, такая только одна, хотя там и есть на что посмотреть. Она очень дорогостоящая, но там также детский сад есть, бассейн, секция айкидо и много чего ещё. Построил её бизнесмен, который также основал в нашей республике одну из лучших конюшен Европы. В общем, он молодец, что хоть заботится о детях.
7
Алексей 12 лет назад
Ребят, вместо того чтобы гундеть, узнали бы насколько это ОБЫЧНАЯ школа, и какие ОБЫЧНЫЕ дети там учатся. Эта школа наглядный пример всего того что твориться в нашей стране, есть бедные и есть богатые.
Этот бизнесмен даже из школы сумел сделать бизнес. А теперь подумайте какого это, проходить мимо этой школы ОБЫЧНЫМ гражданам!
Я поражаюсь как же русский народ легко обвести вокруг пальца, эта статья тому подтверждение.
0
Antosha Алексей 12 лет назад
А что вы понимаете под словом ОБЫЧНЫЙ?
7
Алексей Antosha 12 лет назад
Учёба в младших классах этой школы стоит 7 тысяч рублей в месяц. Я думаю ясно дал понять о чём идёт речь.
210
Света 12 лет назад
Действительно, чудеса случаються:-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−436
Александр 12 лет назад
Безвкусно и ужасно. Из говна сделали какашку...
27
Denis Zolter Александр 12 лет назад
Батенька, да вам видимо, в детстве в тапок насрали.
149
Oleg Iliassafov 12 лет назад
Реально, молодец! Респект Мужику и его Женщине - учительнице! Не каждая жена богатого человека с ТАКИМИ просьбами обращается...:)
342
Паня 12 лет назад
Если доступность для обычных детей не поменялась , то респект и уважуха :D
7
Алексей Паня 12 лет назад
В этом то и вся суть, что нет этой самой доступности
Показать ещё 5 ответов (из 15)
360
Mike 12 лет назад
побольше бы таких бизнесменов нашей стране......
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?