FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Усмирение безумного кабана в Находке

Усмирение безумного кабана в Находке

20360
1
2
В Приморском крае сейчас наблюдается нашествие диких кабанов. Несколько дней назад разъяренный зверь напал на местных жителей и таранил стоящие на улицах авто. Последствия могли бы быть очень плачевны, если бы на помощь не пришли проезжавшие автовладельцы. Вот тут то и началась самая настоящая охота на зверя.
Внимание! Содержание данной статьи не рекомендуется к просмотру впечатлительным и любителям животных.

Источник:

Метки: Россия   животные   кабаны   охота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−200
61 12 лет назад
кабан забодает!
−637
Петр 12 лет назад
Жалко хрюшу конечно(
433
Володька 12 лет назад
защитники дикой природы в шоке...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Вадим 12 лет назад
ИДИОТЫ
228
Алексей 12 лет назад
Почему на регистраторе дата 2012-03-14? (в марте 12го снег лежал). Чувак в машине "кричит" про центр города - улыбнуло. "Падюхинские" вечно свой аул "центром" считают. Ну а район на само деле опасный и без "сантехники" там никто не ходит.
СМЕРТЬ КАБАНАМ!!!
Пацаны молодцы, не растерялись.
21
kuba11 12 лет назад
Прохожий вин, РАКОВИНАЛИТИ!!
403
Виктор 12 лет назад
последний хедшот, раковиной, зачетный!))
Комментарий удален
−9028
84
Serjio S0laris 12 лет назад
...раз разрешение на ствол не дают - надо убивать подручными ))
Показать ещё 30 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?