FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Алмазный карьер Дьявик

Алмазный карьер Дьявик

17452
17
Эта алмазная шахта находится в северной части Невольничьего озера на северо-западе Канады в 300 километрах от города Йеллоунайф. За время своего существования она успела стать важной частью региональной экономики, в которой занято 700 человек. Шахта приносит 1 500 кг алмазов в год.
×

Источник:

Метки: Производство   алмазы   карьер   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−714
Maximus 12 лет назад
Что в них особенного что бы так колупать Землю. Девушки одумайтесь, ради одного маленького камушка люди роют ОГРОМНЫЕ котлованы - Огромные раны Земли.
479
vkurjoze 12 лет назад
era-zhurawleowa, я не пожалею денег на детектива, на киллера и УБЬЮ суку!!!
15
Юлия 12 лет назад
у меня глюк или у канадцев российский экскаватор???
2
Alex Shepherd Юлия 12 лет назад
Это экскаваторы BUCYRUS. С чего бы там российские оказались?
Комментарий удален
−3718
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?