FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... В Таиланде российский турист, рассматривая татуировки на руках мастера, схватил её за грудь В Таиланде российский турист, рассматривая татуировки на руках... Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции
Самый обычный Лис

Самый обычный Лис

14399
13
Давно хотел рассказать про своего питомца. Все дело в том, что вот уже некоторое время у меня живет лис. Он не такой упоротый, как его всемирно-известный сородич, но некоторая степень параллельной реальности все же присутствует.
×

Источник:

Метки: друзьями   лис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Alexander Loginov 12 лет назад
ваще супер, посмотрел оба поста и этот лучше второго. тока вот не думаю, что стОит делать другие, бо так весело уже не получится.
5
Людмила Ива 12 лет назад
Какая прелесть)с историей)Автор вы явно сидите не в том ресурсе...судя по постам тут собрался какой то шлак убогих днищ с отсутствием хоть какогото юмора....
−15
Михаил 12 лет назад
аниматор в тебе пропадает
287
Женя 12 лет назад
Автор ты ДИБИЛ !!!!!!!!!!!!!
−8
заведи себе парня
277
Игорь 12 лет назад
это не упоротый лис, это упоротый автор
483
Дмитрий 12 лет назад
ЫЫЫ прикольный
−37
Владимир 12 лет назад
Я догадывался, что эппловоды немного не от мира сего... но настолько...
177
tacit 12 лет назад
ВАУ! Креативный перфоманс " Великолепный Мистер Фокс"
Показать ещё 29 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?