FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Зачем же было так бежать? Зачем же было так бежать? Советский автопром-2 Советский автопром-2 В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и ввести для всех иностранцев медобслуживание за деньги В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и... Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края задержали силовики Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края... Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более 40 лет В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более... Любопытный кот и пылесос Любопытный кот и пылесос Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных крестов В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных... Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От жуков до лемуров: 8 неожиданных опылителей, которые не являются пчёлами От жуков до лемуров: 8 неожиданных опылителей, которые не являются...
Цитаты и фразы из фильма "Большой куш"

Цитаты и фразы из фильма "Большой куш"

10175
23
Давайте вспомним самые известные цитаты из известного кинофильма под названием "Большой куш", который вышел на большие экраны 23 августа 2000 года. Советую к просмотру.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Дед Пихто 12 лет назад
ФИЛЬМ НА ВСЕ СТО !!!!
324
bubnowaleksei 12 лет назад
суперфильм,раз пять его смотрел
340
Хитрожопый 12 лет назад
-БЛЯДЬ,НАМ ПИЗДЕЦ!
-ХУЛЕ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?!
-БЛЯДЬ,НАМ ПИЗДЕЦ!
-ХУЛЕ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?!
158
WEB 12 лет назад
щикааарный фильм!
6
Дмитрий 12 лет назад
Пацан Томии-А кого вы ищете?-Мистера О"Нилла.-Хотите я его приведу?-Было бы не плохо!-!!!! Так ты его найдёшь?-Да!-Так чего же ты ждёшь?-Жду когда ты заплатишь мне пять фунтов!-Да иди ка ты НА ХУЙ,я его и сам найду!!! ---------Это мой любимый фильм!!!
194
armanski 12 лет назад
Английский язык придумали в этой стране, но никто им тут, ****ь, не пользуется!
54
Алексей 12 лет назад
Фразы-это вообще что-то шедевральное!)
54
Алексей 12 лет назад
Супер)))) я без ума от этого фильма!)))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?