FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и...
Экскурсия по музею Римско-католического собора

Экскурсия по музею Римско-католического собора

4645
37
Предлагаю вам посмотреть на музей католической роскоши римско-католического собора в городе Мюнстер(Германия). В нём собраны самые разные католитические реликвии и драгоценности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−224
Vasilli 12 лет назад
Тут, вроде как, пост про искусство, произведения искусства, скульптуры и тд, аааа надо обязательно желчью изойти)
Комментарий удален
182
−224
Vasilli Hitokiri 12 лет назад
В итоге есть мнения разных историков и вы выбираете то, где инквизиция по кровожадней)
−224
Vasilli Hitokiri 12 лет назад
Как "орган" созданный людьми может ставить под вопрос религию и веру?? Религия проповедует кардинально другие вещи, чем те, которыми занималась инквизиция и церковь в средневековье.
И причислять религию к тому, что делала в то время церковь так же верх глупости. От начала и до конца все вертелось вокруг политики и власти, Папа правил Европой и церковь в то время можно рассматривать как партию и занималась он тем же, чем коммунистическая партия и фашистская, проталкивал свою идеологию, чтобы укрепить власть и уничтожала другие идеологии, труды, литературу и тд. Только это был не 20-й век, поэтому методы были куда более жестокие и с наукой народ не так дружил, поэтому так же жестче было. Поэтому только так и стоит эти события рассматривать...особенно когда кто то события СССР рассматривает как "ради добра и блага"
−209
D_ea 12 лет назад
извините, а "каталитические реликвии и драгоценности" - это католические или какие?
449
Vladimir Ushakov 12 лет назад
церковь всегда жирует
Показать ещё

На что жалуетесь?