FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Известные дворики Южного Бутово (30 фото) Удалить

Известные дворики Южного Бутово (30 фото)

25675
30
А знали ли вы, где в Москве находится дворик, посвященный предстоящей зимней олимпиаде в Сочи? Автор прогулялась по трём известным улицам Южного Бутово и сделала небольшой фоторепортаж по каждой из них.
москва, бутово, улицы

«Петровский дворик» (ул. Адмирала Лазарева, 50, корп. 1.) – победитель конкурса «Московский дворик – 2009». Художник-создатель проекта – Ольга Николаевна Дроздова.

москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


Рядом находится дворик, посвященный предстоящей олимпиаде в Сочи (ул. Адмирала Лазарева, 42, корп. 2)

москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


Обратите внимание – крокодил НА КОНЬКАХ!

москва, бутово, улицы


Дом 53 по ул. Адмирала Лазарева. В здании находится санаторная школа-интернат №32.

москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


Дворы в начале ул. Кадырова, пожалуй, одни из самых обсуждаемых новопоявившихся дворов. Деньги на обустройство территории выделил фонд имени Ахмата Кадырова, поэтому в общем-то странно было бы ожидать появления во дворах матрешек, березок, теремков.

москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


москва, бутово, улицы


Источник: black-mile.livejournal.com
Метки: tomb raider   Москва   бутово   улицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
shkolovatka 12 лет назад
мдаа, смотрится всё это в быдло районах как-то по наркомански. такое ощущение что деньги некуда девать
5
Мария shkolovatka 12 лет назад
Читая комментарий, думается, откуда же вы?! Наверняка с Пушкинской? Лубянки? , если Бутово до сих пор у вас быдло район.
37
Александр 12 лет назад
Сначала прочитал "известные дворники южного Бутово".
21
Никола 12 лет назад
вот так вот а вы все Бутово, Бутово, а у нас то покруче центра будет)))
58
BrandaShmyg 12 лет назад
гыг...первая убила. типа, стою на асфальте в лыжи обутый...
437
novitya 12 лет назад
при чем тут Юджэн Крабс ?
Комментарий удален
−1573
211
Zoltan 12 лет назад
Крокодил - норм. Петр 1 не в кассу!
59
Николай Zoltan 12 лет назад
Петр 1-й потому что это Петровский дворик
56
Антон 12 лет назад
тем более с пропутинскими мемориалами.
ясно всем, что путин чечню любит и уважает, денег *****ил ****ец сколько оттуда, но при чем тут бутово?
56
Антон 12 лет назад
херня какая-то
кому это интересно?
бутово со своими дурацкими двориками...
443
Tyger 12 лет назад
верните старый дизайн
−135
Кирилл 12 лет назад
Вот и я не пойму, как такой народ, может уважение вызывать? Что они сделали для цивилизации?

А вообще-то, я сомневаюсь что Путин такое сказал...
Показать ещё

На что жалуетесь?