FISHKINET
Неудобные вопросы маме

Неудобные вопросы маме

6471
1
1

Девушка задала несколько неудобных вопросов своей матери. Яблоня и яблочко.

Источник:

Метки: Видео   Мать   вопросы   дочь   мама   неудобные вопросы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
461
Владимир 5 часов назад
Сука, как теперь это раздеть и разслышать? Целый день мимо этого поста проходил, нет блин, бес попутал посмотреть.
−3
Петр Андреев 5 часов назад
ипанутые. обе.
−14
Айрат Нургалиев 6 часов назад
обе до конца жизни будут точить свой клятор
95
Kniazeu 7 часов назад
похоже у них семейный подряд ,на трассе
23
Антон Головкин 7 часов назад
Губанутые
Показать ещё 29 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?