2931
1
1
Вечером 13 января в один из баров в Бразилии зашли двое подозрительных мужчин. Один из них подошёл к столикам и открыл огонь по 36-летнему Ромильду де Оливейру, известному по кличке Крысёныш.
По данным ряда источников, в последние месяцы погибший якобы сотрудничал с правоохранительными органами, передавая им информацию — это, вероятно, и стало причиной нападения.
Источник:
Ссылки по теме:
- Посетители бара наказали незнакомца, напавшего на женщину
- Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение
- Бар, в котором можно создать собственный коктейль
- Необычная подача напитка в японском баре
- Клиенты паба строят пирамидку на голове спящего мужчины
реклама


А дрался да, как загнанный в угол тёзка. Хотя, вроде, одну пулю уже получил.
А не бей его прикладом!
По сути не важно за что, важно что в криминальных структурах, наказание лишь одно - смерть (порой очень медленная и жестокая).
Всем мамкиным бандюганам и АУЕ-шникам на заметку. Стремитесь к таким людям и их образу жизни, ну так с большой вероятностью - ваша жизнь закончится именно так. Повезёт, если раньше вас милиционеры изловят и на нары отправят, хотя и там убить тоже могут. Я школьником начальных классов был в 90-е, и помню ребят со своего района, кто был постарше и пытался подняться чз криминальный мир. Никого из них уже нет в живых.. а между нами не такая уж и большая разница в годах.. были б сейчас 50 летними мужиками, с детьми и внуками, нет, захотелось им жизни залихватской, сытной и красивой. И, как вы понимаете, не милиция их на тот свет отправила, они сами друг-дружку перерезали и постреляли, а кто-то в тюрьме уже от тубика отъехал.
Не водитесь с подобными гражданами, добра от них не будет, а вот беды может много случиться.