FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11446 постов • 1155 подписчиков подписаться
Конфликт из-за никаба

Конфликт из-за никаба

3891
1
1

В Калужской области мужчина увидел на остановке женщину в никабе*. Автор видео решил высказать незнакомке своё возмущение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
Vadim Unnamed 2 часа назад
мне одному показалось что это мужик ?
85
Дмитрий 5 часов назад
Так вроде же запрещено их носить.. или я ошибаюсь?
124
Александр Голиков 6 часов назад
у нас молодежь в городе взяла за моду ходить в балаклавах, я бы понял, если холодно было, чешет такой "стрелок" (сигаретный), на репке балаклава, весь расхристаный, демонстративно белая рубашка на распашку, ну модный весь. Даю сигарету и спрашиваю "чего моську закрыл?", в ответ "ну, мода такая"... ну понятно
59
ROCKdinAlt 6 часов назад
Гнать поганой метлой эти мумии из страны
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?