FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1559 постов • 267 подписчиков подписаться
Женщина с раздутым самомнением

Женщина с раздутым самомнением

12327
1
1

Отношение необычной женщины к обычным мужчинам. Что же в ней такого необычного?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
v 2 часа назад
обычная. все как у всех. у москвичей раньше была поговорка: у нас прписка, у них пиписка.
ничего не поменялось.
необычная она. пиписка поперек? или их две?
55
Александр 2 часа назад
Для начала - прекратите смотреть телевизор. Там (если убрать сериалы про ментов) вечная Санта Барбара про страдания нигде не работающих и хорошо обеспеченных. (кстати - я тоже так хочу)
Показать ещё 33 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?