FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Без кота и жизнь не та 3786 постов • 570 подписчиков подписаться
Кот внезапно напал на хозяйку

Кот внезапно напал на хозяйку

5955
1
1

Камера наблюдения, установленная в квартире в Китае, запечатлела нападение кота на хозяйку. Питомец подошёл к девушке и вцепился ей в ногу.

Источник:

Метки: Видео   Китай   животные   кот   кошка   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
28
Бухловар 12 часов назад
Кот-еблан - горе в семье!
117
Николай Шмидт anpetrof 2 часа назад
Подрал он её хорошо и руки и ногу, на полу пятна крови. Иногда кошки впадают в состояние "берсеркер".
22
Алексей 13 часов назад
Не кастрированный. мой тоже.. иногда мог вцепиться. Уговоры не помогали, после кастрации стал спокойнее, ему уже 16 лет.
Показать ещё 21 комментарий (из 23)
Показать ещё

На что жалуетесь?