FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Без кота и жизнь не та 3776 постов • 570 подписчиков подписаться
Мужчина пнул кота в море и получил штраф

Мужчина пнул кота в море и получил штраф

3183
1
1
Сперва он приманил животное рыбой, а потом спихнул ногой в воду. Инцидент попал на камеру и вызвал сильный резонанс.

Источник:

Метки: Видео   Люди   в мире   грек   животные   море   пнул кота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
SlolipopS 2 дня назад
yблюдok одним словом.
88
SlolipopS Viktor 2 дня назад
с завязанными руками
−8
колян Сложные Щи 2 дня назад
может харэ гнать на пи-даров.я вижу ты в них разбираешься и недалеко от них ушёл
408
Сказкин 3 дня назад
Не мужчина, а говна кусок. Котейке желаю здоровья и сочных рыбов!
−8
колян Ганс 2 дня назад
что ещё раз подтверджает что русские не умеют думать мозгами и только тупо [мат] повторяют везде своё любимое уроды!изучи что значит урод и не неси [мат]. уроды у него [мат].сам небось такой
−8
колян Slonyash 2 дня назад
ещё один.типичный русский со своим любимым урод.узнай что значит и не неси [мат].сам небось такой
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?