FISHKINET
Сообщество Юмор 21036 постов • 3836 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Прогулка по Стамбулу

Прогулка по Стамбулу

7843
1
1

Девушка прогулялась по улицам Стамбула в лёгком платье и заметила, насколько приветливы и внимательны местные жители.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   грудь   декольте   красота   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
38
Альтаир 11 часов назад
Местные жители были бы более "приветливы и внимательны", гуляй она поздним вечером и не в центре.
289
Сватья баба Бабариха Влад 10 часов назад
Она через селфи-палку снимала...
160
Саня-Штурман 13 часов назад
Сколько таких по центру Стамбула гуляет и шариться она по окраине и не боится ведь .
362
Znoy Alexander 10 часов назад
Чурки все дегенераты!
289
Сватья баба Бабариха Znoy 10 часов назад
Не все. Турки, вон, приветливые...
Показать ещё

На что жалуетесь?