17679
1
1
Девушка решила попросить парней на улице оценить ее внешность от 1 до 10. Ответ одного из прохожих её удивил.
Девушка не была готова к такой оценке.
Источник:
Ссылки по теме:
- Международный конкурс красоты «Мисс Гранд Интернэшнл — 2024»
- Неожиданный ответ юных участников викторины
- Сколько должен зарабатывать мужчина?
- Каков вопрос, таков и ответ
- Чудеса макияжа
Новости партнёров
реклама
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
(на картинке РАЗНЫЕ девушки, кто не понял)
Ты не молодец. Потому что ты купил ухоженность бабы, а не бабу )) Тебя не любят, ну ты и пытаешься это компенсировать загонами насчет ухоженности и внешнего вида.
Фантик пытаешься намотать красивый, а начинки нет. Фантик в фантике.
Никто ведь вовсе не говорит, что волочиться надо за уродинами, но штампованные клоны - это ж вообще тоска. Там даже влюбляться не во что, эдакая взаимозаменяемость, как у гаек.
В том-то и дело, что в каждой девушке должно быть что-то своё, особенное. А если там что внешность, что мысли одинаковые - ну... Это какое-то японское аниме получится, где все друг на друга похожи.
Тетка на видео как минимум дешевка, но вам этого не понять, конечно...
И вероятнее всего вы выглядите как кредитный лев, и столько же долгов и имеете. Страшно за вашу старость )
Уровневые, ёпта. Уровни у них. Как в РПГ. Эльф 80 уровня тут нарисовался )) Бронелифчик не забудь.
Прокрустово ложе, кто чуть выше ростом - ноги укоротить, ну или голову. А то некрасиво.
И волосы непременно в один цвет покрасить и одинаково уложить.
Но если девушка жирная, непропорциональная, или реально кособока/рылая, горбатая и тд, то не надо говорить что она красивая, к чему это лицемерие...)
Мы вроде обсуждали девицу в аляпистых портках кислотного цвета, с плохо выкрашенной под блондинку головой. Парень всё верно сказал, вы решили навыдумывать каких-то герцогинь Маульташ и с ними сравнивать.
Что это за маркетинг такой? Типа вот девица так себе и дешевка, поэтому давайте сравнивать со страхолюдинами и под это дело влепим ей десять из десяти? Ха.