FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4245 постов • 478 подписчиков подписаться
Девушка показала навыки владения мячом

Девушка показала навыки владения мячом

8102
1
1

И это тот самый случай, когда не все спортсмены в бутсах вряд ли смогут изобразить нечто подобное.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
104
Саша 2 недели назад
А она точный пас, хотя бы метров на 15 сможет отдать? Или попой к верху гол забьет? Это циркачка, как циркачка красиво, отлично, и девушка симпатичная, только к футболу не имеет никакого отношения. ИМХО конечно
1
eugen 2 года назад
Дрочуны уже снимают на телефон
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
484
Посейдон 2 года назад
А есть видео как она играет с мячиками бойфренда? Так же виртуозна или там меньше прыти?
47
Star Telecom 2 года назад
Бывшая гимнастка))
339
Лис 2 года назад
я б забил)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?