9303
1
1
Женщина жаловалась на мужа: по её словам, он мало зарабатывает и ничего не хочет. Однако зрители увидели в мужчине надёжного и заботливого человека, которого многие сочли мечтой для любой женщины. В комментариях отметили, что жена просто не ценит то, что имеет.
Источник:
Ссылки по теме:
- Муж сделал запрет на вывоз ребёнка за границу
- Сюрприз мужу удался
- Поймала с поличным
- Для счастья некоторым людям нужно совсем немного
- Когда оба варианта её не устраивают
А баба скорее всего подставная, как на всяких сборищах сектантов...
это как в анекдоте про зайца, волка, медведя и спички? - как это работает?
ПыСы: а того первого мужа прибрала к рукам какая-то бизнесменша. Деньги от него были не нужны, просто надёжный уравновешенный мужчина рядом. Ну и живут уже седьмой год, ребёнка заделали, ходит довольный.
И потом, а уголовная ответственность каким образом родит алименты?
Как это не смешно, но юристов нельзя допускать к управлению в реальную жизнь.
мощно!
Заметил что после того как дети чуток подросли, все налажено, у них вырубаются программы и идут вразнос, резко тупеют, начинают нести ересь, создавать проблемы на ровном месте, все стает не так. А уж если не работает, то вообще атас.Тогда вся нерастраченная энергия выплескивается на окружающих, идет процесс разрушения.